×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

Больше
11 года 6 мес. назад #81

Добрый вечер! Буду очень рада и мне шпоргалочку у меня экзамены в пятницу gulandon@ mail.ru спасибо заранее!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adelina
  • Adelina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 5 мес. назад #82

Будьте добры, мне тоже шпаргалку по ТКП сюда:avtomat-89@mail.ru Кто может))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adelina
  • Adelina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 5 мес. назад #83

Добрый день!

Буду очень благодарна за шпаргалку тест ТКП в версии 2012 года, на мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Спасибо заранее!! :candle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adelina
  • Adelina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 5 мес. назад #84

Здравствуйте, настало время подтверждать сертификат :( , скиньте пожалуйста кому не трудно новую шпаргалку для теста. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
спасибо ;-D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #85

Здравствуйте! Готовлюсь к тесту ТКП. Просьба помогите сдать тест, если есть какие-то шпаргалки вышлете пожалуйста на
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adelina
  • Adelina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад #86

Оригинальным быть, явно не выйдет))) но ели можно то и сюда тоже - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Заранее благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adelina
  • Adelina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад #87

Привет,с Вами кто нибудь поделился ответами на тест ТКП, а то сидим всем агентством читаем все, что ТКП прислало к Тесту,половина устарела.Если кто пришлет, поделитесь плиз:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #88

Здравствуйте. Будьте добры и мне нужен тест ТКП на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Заранее премного благодарна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #89

Здравствуйте! Уважаемый Aviakassir, через три дня у меня тест по ТКП, в голове каша, пожалуйста скиньте шпаргалку на этот адрес
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. За ранее благодарна! Буду надеется, что хоть как-то поможет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adelina
  • Adelina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад #90

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, ответы с тестом на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Заранее очень благодарна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.