normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

Больше
6 года 3 нед. назад #81

Добрый вечер! Буду очень рада и мне шпоргалочку у меня экзамены в пятницу gulandon@ mail.ru спасибо заранее!!

• Adelina
  • Adelina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 нед. назад #82

Будьте добры, мне тоже шпаргалку по ТКП сюда:avtomat-89@mail.ru Кто может))))

• Adelina
  • Adelina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 нед. назад #83

Добрый день!

Буду очень благодарна за шпаргалку тест ТКП в версии 2012 года, на мэйл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Спасибо заранее!! :candle:

• Adelina
  • Adelina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 1 нед. назад #84

Здравствуйте, настало время подтверждать сертификат :( , скиньте пожалуйста кому не трудно новую шпаргалку для теста. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
спасибо ;-D

Больше
5 года 11 мес. назад #85

Здравствуйте! Готовлюсь к тесту ТКП. Просьба помогите сдать тест, если есть какие-то шпаргалки вышлете пожалуйста на
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

• Adelina
  • Adelina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #86

Оригинальным быть, явно не выйдет))) но ели можно то и сюда тоже - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Заранее благодарен.

• Adelina
  • Adelina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #87

Привет,с Вами кто нибудь поделился ответами на тест ТКП, а то сидим всем агентством читаем все, что ТКП прислало к Тесту,половина устарела.Если кто пришлет, поделитесь плиз:)

Больше
5 года 11 мес. назад #88

Здравствуйте. Будьте добры и мне нужен тест ТКП на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Заранее премного благодарна.

Больше
5 года 11 мес. назад #89

Здравствуйте! Уважаемый Aviakassir, через три дня у меня тест по ТКП, в голове каша, пожалуйста скиньте шпаргалку на этот адрес
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. За ранее благодарна! Буду надеется, что хоть как-то поможет.

• Adelina
  • Adelina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #90

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, ответы с тестом на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Заранее очень благодарна.