×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

Больше
11 года 1 мес. назад #101

Ознакомьтесь , пожалуйста


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #102

Помогите пожалуйста правильно ответить на вопросы!!!
1.В какой графе билета СПД НСАВ-ТКП автоматизированного заполнения печатается номер карточки участника программы часто летающих пассажиров?
Варианты ответов:
-код тура;
-передаточные надписи/ограничения;
-форма оплаты;
-документ оплаты;

Последнее редактирование: 03.15.2013 14:23:32:
2.В случае применения тарифа,зарегистрированного без указания участковых тарифов и объединённые участки перевозки нескольких перевозчиков в информации о тарифе колонки"Код перевозчика" бланка Н61 слудует указать:
Варианты ответов:
-код перевозчика последнего участка;
-графа не заполняется;
-коды перевозчиков;
-код перевозчика 1 участка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #103

Спасибо, только там немного вопросов и ответов, может быть посоветуете где потренироваться. Или шпаргалочку?.... Вчера пробовала тренировочный тест, показал 59 из 102, правда, учусь только одну неделю, не всё ещё нам рассказывали. Многое по логике. Но это Сирена. А как будет проходить сертификация по Сейбр? Спасибо. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #104

Алеся, номер карточки участника программы часто летающих пассажиров печатается в графе "передаточные надписи/ограничения"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #105

на второй вопрос нашла вот : " При применении тарифа, объединяющего участки перевозки нескольких перевозчиков (зарегистрированного без определения расчетных тарифов участков маршрута), колонку "перевозчик" не заполняйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #106

Всем привет, будьте добры и мне на мою почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. скинуть шпаргалку по тесту ТКП. Буду очень признательна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #107

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, кому не трудно шпаргалку для теста ТКП, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #108

Добрый день!
С праздником Вас всех, уважаемые авиакассиры-эксперты, надеюсь, мои будущие коллеги!
Только приступаю к обучению, в довольно зрелом возрасте уже, обещали на работу после обучения взять, так что в грязь лицом не хочется ударить!
В общем, я тоже поклянчить подсказку к тесту хочу, сорри, понимаю, что это 125-я просьба уже в общем потоке..
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #109

Добрый день, скиньте пожалуйста шпаргалочку Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. готовлюсь к тесту, но не могу даже вопросы найти, заранее благодарю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #110

Друзья,прошу о помощи,пожалуйста,скиньте шпаргалку Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. готовлюсь к тесту,очень хочу сдать,конечно,зарание ну оччень благодарна)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.