×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

  • Megerka
  • Megerka аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #51

Пожалуйста скиньте мне шпаргалку на электронку (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) на след. неделе тест ТКП.Помогите плиззззззззззз!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #52

Пожалуйста скиньте и мне шпаргалку в личку ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. )
Заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #53

У кого есть шпаргалка по тесту ТКП, пожалуйста и мне в личку скиньте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. SOS, а то завалюсь. Буду очень признательна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #54

Aviakassir, огромное спасибо что откликнулись, только не могу открыть ссылку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #55

Установите Adobe Reader


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #56

А не могли бы Вы и мне скинуть шпаргалку, пожалуйста! (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) Заранее благодарна!!! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #57

Здравствуйте. Помогите пожалуйста завтра тест ТКП. Может у кого нибудь есть шпаргалки, пришлите пожалуйста, адресс: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Большое спасибо заранее!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Megerka
  • Megerka аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 нед. назад #58

Если не сложно, можно и мне такую шпаргалочку кинуть ТКП?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ant
  • Ant аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Авиакассир, Страховой агент
Больше
13 года 6 дн. назад #59

Может шпаргалку наконец стоит выложить в инет?

Хотя мне то просто ради интереса. Насколько я помню там тест ТКП впринципе фигня. Вам ведь треть если не больше вопросов (самых сложных) прям перед началом экзамена (и за дни до экзаменов) сами преподы на них и ответят..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 дн. назад #60

Анечка пишет: Если не сложно, можно и мне такую шпаргалочку кинуть ТКП?

Ну вам же сложно зарегистрироваться, сложно прочитать тему.
Повторяю в последний раз - все вопросы по тесту - ТОЛЬКО в личку. Остальные сообщения будут удаляться.

Ant, тест сдается дистанционно, если сертификат продлевается. Мне тоже не понятно, что вызывает проблемы у кассиров.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.