normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

• Megerka
  • Megerka аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад #51

Пожалуйста скиньте мне шпаргалку на электронку (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) на след. неделе тест ТКП.Помогите плиззззззззззз!!!!!!!!!!!!

Больше
7 года 8 мес. назад #52

Пожалуйста скиньте и мне шпаргалку в личку ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
Заранее спасибо

Больше
7 года 8 мес. назад #53

У кого есть шпаргалка по тесту ТКП, пожалуйста и мне в личку скиньте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. SOS, а то завалюсь. Буду очень признательна

Больше
7 года 8 мес. назад #54

Aviakassir, огромное спасибо что откликнулись, только не могу открыть ссылку

Больше
7 года 8 мес. назад #55

Установите Adobe Reader

Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.
Больше
7 года 8 мес. назад #56

А не могли бы Вы и мне скинуть шпаргалку, пожалуйста! (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) Заранее благодарна!!! :)

Больше
7 года 7 мес. назад #57

Здравствуйте. Помогите пожалуйста завтра тест ТКП. Может у кого нибудь есть шпаргалки, пришлите пожалуйста, адресс: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Большое спасибо заранее!!!

• Megerka
  • Megerka аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 6 мес. назад #58

Если не сложно, можно и мне такую шпаргалочку кинуть ТКП?

• Ant
  • Ant аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Авиакассир, Страховой агент
Больше
7 года 6 мес. назад #59

Может шпаргалку наконец стоит выложить в инет?

Хотя мне то просто ради интереса. Насколько я помню там тест ТКП впринципе фигня. Вам ведь треть если не больше вопросов (самых сложных) прям перед началом экзамена (и за дни до экзаменов) сами преподы на них и ответят..

Больше
7 года 6 мес. назад #60

Анечка пишет: Если не сложно, можно и мне такую шпаргалочку кинуть ТКП?

Ну вам же сложно зарегистрироваться, сложно прочитать тему.
Повторяю в последний раз - все вопросы по тесту - ТОЛЬКО в личку. Остальные сообщения будут удаляться.

Ant, тест сдается дистанционно, если сертификат продлевается. Мне тоже не понятно, что вызывает проблемы у кассиров.

Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.