×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

Больше
11 года 4 мес. назад #91

кому нибудь скинули ответы?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #92

пришлите и мне пожалуйста ответы ТКП 2012 на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #93

Всем доброго вечера! На следующей неделе сдаю тестирование по ТКП - поделитесь пожалуйста шпаргалкой) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в лс. Заранее спасибо за помощь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #94

Люди добрые!!!!! Прошу Вас!!!! Помогите пожалуйста!!!! Скиньте мне шпаргалочку!!! Всего лишь одну.... маленькую.... шпар-га-ло-чку ..... по ТКП!!! Буду премного-премного благодарна!!! Не дайте умереть!!! Пожалуйста!!!! Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #95

помогите выбрать правильный ответ на следующий вопрос: В какой из граф "Сбор" бланка Н61 указывается величина такс ТКП : а) в правой графе, б) информация не указывается, в) в левой графе, г) в средней графе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #96

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #97

заинтересовал вопрос Алеси. Вот что нашла:
Авиабилеты бывают следующих форм:
1. Бланки ТКП:
— Е-61- двухкупонный – заполняется ручным и автоматизированным способами,
— Н-61 – четырехкупонный – заполняется ручным и автоматизированным способами,
— Д-61 – четырехкупонный – аналогичен Н61 только для автоматизированного заполнения.
в руководстве на стр.78 можно найти как оформляется эти графы, поэтому это ответ г) - в средней графе.
Ну, если я не права, поправьте, пожалуйста, я ведь еще только учусь :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mariam
  • Mariam аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #98

Уважаемый Aviakassir! Будьте любезны, скинуть шпаргалку, очень Вам буду благодарна, на ящик Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Заранее огромное спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mariam
  • Mariam аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #99

Хоть бы кто-нибудь из страждущих-вопрошающих написал бы сколько вопросов из этой шпаргалки попалось в тесте??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mariam
  • Mariam аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #100

Уважаемый Aviakassir! Тоже учусь, пишу всё-всё, читаю, повторяю. Но дома малышка полтора года, выходные и после учёбы всё время провожу с ней. Возможно
шпаргалку получить от Вас? Сдаю через неделю.Заранее признательна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.