×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

Больше
10 года 8 мес. назад #111

не стал новую тему открывать, как можно смотреть в сирене Roc - как в габриэле, через какую команду ? за ранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #112

Добрый день! скиньте, пожалуйста, и мне шпаргалку по тесту ТКП на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sasa
  • sasa аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 7 мес. назад #113

Здравствуите! не могли бы вы мне тоже скинуть тест на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.! а то скоро тестирование очень переживаю что не сдам! Хочу нормально подготовится! СПАСИБО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #114

Коллеги кто сдавал..изменений много? или в основном так и остались вопросы по заполнению бланков..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #115

Уважаемые! Можно тоже шпаргалочку, пожалуйста, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #116

Тест немного изменился часть вопросов была по перевозке в рамках соглашений М2.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #117

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, кому не трудно шпаргалку для теста ТКП, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #118

Добрый день, нужна шпаргалка теста ТКП, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sasa
  • sasa аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад #119

Здравствуйте!!! и мне бы шпаргалочку... плыыыыыз Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #120

Здравствуйте!!! и мне пожалуйста тоже скиньте шпаргалочку Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
я только только начинаю работать! а обучение дистанционное ((((
помогите подготовиться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.