×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

Больше
12 года 1 мес. назад #61

Добрый день!
Уважаемый Aviakassir, отправьте и мне, пожалуйста, шпаргалку к тесту на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #62

Добрый день, огромная прозьба, скиньте шпаргалку по тесту на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Курсы три года назад проходила, уже вообще ничего не помню, помню только, что в тесте очень много лишнего было. Спасибо огромное, заранее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #63

Тут вся тема скатилась к запросам шпаргалок для теста ТКП. У меня же другой вопрос:

есть сертификаты Амадеуса и Габриэля, теперь поеду учиться на Сирену, двухнедельный курс в Vip-обучении (более коротких курсов не нашёл).

На сколько критично для последующей сдачи теста будет пропустить первые два дня обучения? Курсы начинаются с 23 апреля, приехать смогу только 25го...

Шпаргалку принципиально просить не буду, тесты Амадеуса и Габриэля были сданы без шпаргалок со 100% результатом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вероника
  • Вероника аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 нед. назад #64

Тест в ТКП не такой уж и сложный,чтоб просить помощи.Сама сдавала и Амадеус тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вероника
  • Вероника аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 дн. назад #65

Здравствуйте, можно попросить шпаргалок по ТКП надо вспомнить, что там было, скоро переэкзаменовка!
Буду ооооочень благодарна :-/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 дн. назад #66

Коллеги! выручайте! курс изучила онлайн. каша жуткая
пжслта и мне шпору:)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #67

Здравствуйте, скоро сдавать тест, вышлите, пожалуйста, шпаргалку по тесту на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #68

:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #69

marina_kja - а Вы не боитесь так "светиться"? Город - из ника читается, фамилия - в профиле указана... А ТКП IP, откуда сдаётся тест, не фиксирует, случаем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #70

pe100v
конечно боюсь. а кто проверяет ip адрес! объем всех слушателей представляете!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.