×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

Больше
13 года 7 мес. назад #31

Уважаемый AVIAKASSIR!!!
Не будет ли любезен уважаемый джинн и сюда написать-
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Заранее благодарна!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #32

Добрый день всем!!!! Уважаемый Aviakassir.Хочу попросить помощи в подготовке к тесту.Сам курс я конечно прочитала.Но он такой большой.Можно мне как-нибудь на электронку скинуть "шпаргалку" по подготовке

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Спасибки заранее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Агент007
  • Агент007 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #33

Добрый день! Пожалуста скиньте мне тоже на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Заранее большое спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #34

скиньте пожалуйста мне на мыло шпору Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #35

Урааааааааааааа!!! я тест сдала!!!!!!!!!На троечку правда но всё равно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Агент007
  • Агент007 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #36

TO Aviakassir скиньте плиииз мне в личку вашу "шпаргалку" .
заранее огромное СПАСИБО!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #37

Добрый день!!! Уважаемый Aviakassir.Хочу попросить помощи в подготовке к тесту. В четверг уже будет зачет по тесту.но я еще не готова. Можно мне как-нибудь на электронку скинуть "шпаргалку" по подготовке. Заранее благодарю.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #38

Добрый вечер! Гульчик,может вы мне перешлете "шпаргалку" по тесту ткп? в четверг будет зачет, а я не готова((( Заранее благодарю!
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Агент007
  • Агент007 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #39

а мне можно тоже скинуть...
скоро тест,а я ппц боюсь((
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
буду очень благодарна=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Агент007
  • Агент007 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #40

Гульчик пишет: Добрый день всем!!!! Уважаемый Aviakassir.Хочу попросить помощи в подготовке к тесту.Сам курс я конечно прочитала.Но он такой большой.Можно мне как-нибудь на электронку скинуть "шпаргалку" по подготовке

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Спасибки заранее




и мне возможно скинуть
а то скоро тест,а я ппц боюсь=(((
на работе убьют если не сдам
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
заранее спасибки =*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.