×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

  • Джордж
  • Джордж аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #71

Выручите пожалуйста, пришлите шпаргалку по ткп Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #72

Добрый день мне тоже можно шпаргалку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #73

Aviakassir здравствуйте скиньте мне пожалуйста шпаргалку по ткп сирена заранее благодарен Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Джордж
  • Джордж аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 8 мес. назад #74

Доброе время суток! Буду благодарна любой помощи в сдаче теста по Сирене.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #75

Добрый день!
Если можно, мне тоже скиньте шпаргалку по тесту ткп. Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #76

Тест сдан оценка "хорошо". Спасибо за шпаргалку. Но ее не достаточно, были еще другие вопросы.
Посмотри заполнение граф связанные с Чартером, Ip кодом, с сборами, НДС, скидки. Были вопросы связанные с формирование пачек (но нам на занятии на них просто дали правильные вопросы). Всем удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #77

Добрый день! Большая просьба помогите сдать тест , если есть шпаргалка вышлете пожалуйста на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Последнее редактирование: 08.17.2012 14:21:08:
Добрый день! Большая просьба помогите сдать тест ткп повышение квалификации, если есть шпаргалка вышлете пожалуйста на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #78

Добрый день,коллеги! Откликнитесь,кто сможет выслать шпаргалку в личку.Очень просим.Заранее спасибо!!!
Срочно нужно сдать тест по ТКП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #79

Доброго времени суток! У меня такая же просьба. Вышлите пожалуйста шпоргалку по электронке Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в личку. Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #80

Aviakassir, добрый день! Очень прошу помочь Вас. Учусь дистанционно в Вип-сервисе, изложение материала очень скомканное и неполное. Поделитесь, пожалуйста, своей памяткой по Сирене на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Заранее очень Вам благодарна...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.