×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

Больше
13 года 4 мес. назад #41

Уважаемый Aviakassir, не могли бы Вы и мне помочь справиться с тестом ТКП? Организация отправляет на КПК, и если не справлюсь с тестом-боюсь, это будет иметь для меня не очень приятные последствия (учитывая то, что я ещё на испытательном сроке)
Мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Заранее благодарна !


Проблемы следует решать по мере их поступления. (с) Жванецкий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #42

Akvitsa, отправил по системе личных сообщений (ссылка наверху справа под меню форума)

Коллеги, так как личная почта заработала, подобные просьбы прошу теперь только в личку.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #43

Получила! Еще раз спасибо!!!;-d


Проблемы следует решать по мере их поступления. (с) Жванецкий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #44

Ура! Сдала! Получила заветную бумажечку!
P.S.
To Aviakassir: в тесте появилось большое кол. новых вопросов , но, без сомнения, Ваша подсказка очень-очень помогла!!!! Благодарю за поддержку!


Проблемы следует решать по мере их поступления. (с) Жванецкий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #45

Пожалуйста :)


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #46

Сдавал тест в прошлую пятницу. Вопросы в принципе не сложные, но сформулированы так, что мозг плавится. Набрал 83 из 85.
На 85 вопросов дается 70 минут.
Готовится рекомендую по тестам на сайте http://angel-andre007.ucoz.ru/tests/ Вопросы очень похожие.
Для сдачи теста совершенно не обязательно уметь работать в Сирене, все крутится вокруг теории выписки билетов, МСО, EMD, правил оформления ВПД и пр...
Во время заполнения теста опросы можно пропускать, потом к ним возвращаться, но если Вы что-то пропустите система вам об этом не напомнит и просто засчитает их как не отвеченные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #47

Aviakassir, не могли бы Вы и мне помочь с тестированием в ТКП, а именно выслать мне на мейл (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) эту чудесную шпаргалку) Сдавать послезавтра. Заранее большое спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #48

Rad, отправил в личку.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #49

Огромное спасибо!)) Завтра буду сдавать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ANGEL
  • ANGEL аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #50

Добрый день!Очень нужна помощь,на этой недели планирую сдавать тест ТКП,
если у кого-нибудь есть шпоргалка,пришлите пожалуйста на адрес:natav-86@mail.ru
Заранее большое спасибо!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.