×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

Больше
10 года 6 мес. назад #121

доброго времени суток.скиньте пожалуйста ссылку по Тестированию ТКП по курсу подготовки авиакассиров (основные вопросы для тренировки,с учетом изменений от 20.08.2013.)хотелось бы подготовиться перед тестированием.заранее благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #122

доброго времени суток.Уважаемый Aviakassir.Хочу попросить помощи в подготовке к тесту.если вас не затруднит скиньте пожалуйста "шпаргалку" по подготовке на эл.адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. зашла на интерактивное обучение,выучить такой объем на ,,зубок ,,не реально.времени для подготовки мало.пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!заранее благодарна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #123

Многоуважаемый Aviakassir, очень нужен тест по подготовке, буду Вам признательна, если Вы пришлете мне его на эл. адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее огромное спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #124

уважаемые коллеги пожалуйста помогите чайнику, шпаргалку пришлите мне на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • galla
  • galla аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес. назад #125

Aviakassir пишет: Отправил

добрый вечер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • galla
  • galla аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес. назад #126

доброго времени суток.скиньте пожалуйста ссылку по Тестированию ТКП по курсу подготовки авиакассиров (основные вопросы для тренировки,с учетом изменений от 20.08.2013.)хотелось бы подготовиться перед тестированием.заранее благодарю.g077@mail.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #127

добрый день ,скажите сколько баллов набрали??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #128

Уважаемый Aviakassir, очень нужен тест по подготовке, буду Вам благодарна, если Вы пришлете мне его на эл. адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее огромное спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • galla
  • galla аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад #129

Доброй ночи!
Пожалуйста, поделитесь шпорой по тесту ТКП с изменениями. Заранее благодарю!
почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • galla
  • galla аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад #130

Девочки!киньте мне то же ссылочку на ответы теста на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.