×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Советы начинающему

Больше
14 года 10 мес. назад #1

помогите советом как же приобрести ЭТОТ опыт работы после окончания курсов. все обьявления о работе с опытом от 0,5 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #2

Найти такое место, куда возьмут без опыта, например. Не очень понятно, что Вы ожидаете от этого обсуждения. Насколько я помню, когда я обучался Сирене, людей брали на работу прямо с курсов.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #3

Уже месяц как окончила курсы, а работу так и не нашла(((( может у кого найдутся умные мысли по этому поводу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #4

устраивайся на любую работу с самой даже низкой з/п. Самое главное для тебя получить сейчас опыт, желательно устоиться в крупное агентство, где есть обмены возвраты, всякие не стандартные ситуации.
Любой кассир без опыта после курсов, это как бы и не работник вовсе, потому что самостоятельно он врядли сможет работать.
А научишся ты примерно через годик - два, чтобы не боятся и самой решать всякие сложные ситуации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #5

Согласна на самую маленькую зп )))) и даже оплатить стажировку. Не подскажите в какие крупные агентства обратиться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #6

Я искала работу после курсов / без опыта около 3 месяцев. ( нашла , но на такой мизер по зарплате, что не буду говорить, чтоб людей но шокировать:))

Крупные агентства вообще не разговаривают с такими, которые " без опыта" До "кризиса" еще были подобные объявления ( но опять же не в крупных фирмах) - а потом после нового года - как корова языком слизнула Так что не удивляйтесь.

Мониторьте ежедневно вакансии с невысокой зарплатой - может повезет. Только не забудьте еще заглянуть на сайт с блэк-листом работодателей, чтоб не нарваться на не очень честных , мягко говоря, работодателей.
Я вот в одну такую контору вляпалась - обещали, что 100% берут на работу, я обрадовалась, побежала увольняться с прошлого места работы ( не связанное с авиабилетами) Все переживала, что 2 недели меня заставили отрабатывать, боялась, что место уйдет Уволилась ...(в феврале) В результате та фирма, куда меня собирались кассиром взять " прям завтра"? до сих пор свои кассы не открыла ( а на дворе уже июнь месяц)

Про стажировку видела только одно объявление - обещали дать " потюкать " в реальном времени по кнопкам за 900 руб в день (с работника) Срок стажировки - пока у вас деньги не закончаться. После этого вfм обещают опять же не рабочее место , а лишь бумажку в дополнение к вашим сертификатам.

Так что удачи вам...

Пс еще способ - составьте список сайтов с турфирмами, у которых есть раздел вкансии И просматривайте их. Я так нашла место

Добавлено 06.27.2009 18:06:04:
А вот нескромный вопрос к общественности :rolleyes: - самая низкая зарплата для кассира ,( по Москве) "ради опыта" - это сколько по вашему мнению?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #7

я в поиске 2-й месяц, вопрос у всех работодателей один "есть опыт работы?". дальше разговор не идет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #8

есть кто-нибудьиз красноярска?окончила курсы "амадеус",опыта нет,желание работать есть.размер зарплаты не важен.уже готова сама заплатить,лишь бы пустили поднабраться опыта и обучили "сирене".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #9

пух пишет:

Большая человеческая просьба - не дублируйте сообщения. Это запрещено правилами , п.6.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #10

прошу прощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.