×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal бонусы от авиакомпаний

Больше
6 года 7 мес. назад #141

у меня тоже начислений от уралов нет за июль, август. Начала просматривать июнь-май, начисления через билет встают!! Интересно!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #142

ЭКОНОМЯТ, НАВЕРНОЕ:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #143

и регистрацию новых участников закрыли....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алекс
  • Алекс аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 7 мес. назад #144

Все нормально начисляют, причем не по факту полёта, а по факту выписки. Вносить номер надо до оформления билета и проверьте форматы в правилах программы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #145

moisey пишет: Жуть какая! Просто кошмар кассира!!!
Особенно если учитывать как сейчас по новой системе копятся бонусы....
:blink:

Aviakassir пишет:

VALENT пишет: А у меня с Уральскими конфуз- долго не смотрела свой счёт, потом пока поменяли пароль, пока зашла в систему, хотела оформить себе билет... Смотрю свой счёт- а у меня на 56 тысяч оформлено бонусных билетов.Позвонила в авиакомпанию, они говорят- билеты оформлены с сайта авиакомпании, видимо, подобрали пароль (когда набор был по-старому). За 2 дня оформили билеты и ,в основном, узбекские направления. Так что там хакеры ещё те...!!!

Ситуация не единичная, многие пострадавшие считают, что это дело рук недобросовестных сотрудников авиакомпании.

Так что - меняйте пароль на более сложный, и никогда не оставляйте пароль по умолчанию.


Коллега тоже пострадала. Уральцы молчат- даже комментировать не хотят. Жуть конечно! Без участия сотрудников а/к не обошлось!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 5 мес. назад #146

Коллеги приветствую. Скажите не могу зайти в клуб агентов уральских авиалиний для того что-бы посмотреть свой бонусный счет. Ввожу логин и пароль, сайт отвечает "по указанным параметрам пользователь не найден".
Это все так не могут зайти или только я??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 1 мес. назад #147

Здравствуйте Коллеги. Подскажите как зарегистрироваться на получение бонусов от а/к Победа(дочка Аэрофлота). Буду рада если подскажите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #148

Анонимный пишет: Коллеги приветствую. Скажите не могу зайти в клуб агентов уральских авиалиний для того что-бы посмотреть свой бонусный счет. Ввожу логин и пароль, сайт отвечает "по указанным параметрам пользователь не найден".
Это все так не могут зайти или только я??


Пишите им в поддержку. Там теперь они пароль назначают, а не то, что Вы вводили при регистрации.

Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Aviakassir.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #149

Анонимный пишет: Здравствуйте Коллеги. Подскажите как зарегистрироваться на получение бонусов от а/к Победа(дочка Аэрофлота). Буду рада если подскажите.


А можно поподробнее, что за программа, как называется, где посмотреть условия?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #150

У Уральских а/л какие-то работы на странице клуба агентов? Не получается зайти по логину и паролю, хотя всё верно указано. И, кстати, появилась новость от 21/02, что временно прекращена регистрация новых участников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.