×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal бонусы от авиакомпаний

Больше
7 года 3 мес. назад #111

Добрый день!
Я тоже написала на этот адрес, пока -тишина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #112

пишет- такого пользователя не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #113

отправляла запрос на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указывала ФИО, номер карты...ответили в течение пары часов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #114

Заметили как авиакомпания сократила размер вознаграждения? В моем городе коэффициент сократился в 5 раз :ohmy: По-ходу, мои пассажиры прекращают летать ак У6 :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #115

SunNorth пишет: Заметили как авиакомпания сократила размер вознаграждения? В моем городе коэффициент сократился в 5 раз :ohmy: По-ходу, мои пассажиры прекращают летать ак У6 :evil:

И начинают ездить на метро?
У этой авиакомпании хоть не 1 рубль, как у других


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Garden
  • Garden аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 3 мес. назад #116

Marixo4ka пишет: отправляла запрос на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указывала ФИО, номер карты...ответили в течение пары часов

Мне тоже ответили, но не сразу, а на следующий день. Для тех, кто хочет оплатить бонусами с карты "Клуба агентов" U6 на сайте U6, не заходя в личный кабинет "Клуба агентов", хитрость такая:
1. Когда в левом верхнем углу вводишь свой адрес или номер карты "Клуба агентов", то система брыкается: "пользователь не найден".
2. Надо выбрать даты и рейсы, занести данные пассажира, и только лишь на стадии выбора варианта оплаты, выбрав "оплата бонусами "Крылья" и перейдя непосредственно к оплате, система принимает номер карты клуба агентов и пароль.
3. Оплатить бонусами можно только тариф. Сборы доплачиваются только картой "Visa" или "MasterCard", другие способы оплаты невозможны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #117

Aviakassir пишет:

SunNorth пишет: Заметили как авиакомпания сократила размер вознаграждения? В моем городе коэффициент сократился в 5 раз :ohmy: По-ходу, мои пассажиры прекращают летать ак У6 :evil:

И начинают ездить на метро?
У этой авиакомпании хоть не 1 рубль, как у других

В бонусных программах с вознаграждением в 1 рубль в принципе нет смысла участвовать ( таких и не знаю). Альтернатива пока есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #118

Да вообще смысл что-то предлагать Уральские в надежде заработать на билет нет. Для Москвы коэффициент, например 0,0015, т.е. продав билет по условному тарифу 12000 руб. ты получаешь 18 рублей на бонусный счёт. Для того, что бы заработать на билет в Сочи по тарифу WECRT надо продать 211 билетов! А что говорить про международные направления?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #119

А у меня с Уральскими конфуз- долго не смотрела свой счёт, потом пока поменяли пароль, пока зашла в систему, хотела оформить себе билет... Смотрю свой счёт- а у меня на 56 тысяч оформлено бонусных билетов.Позвонила в авиакомпанию, они говорят- билеты оформлены с сайта авиакомпании, видимо, подобрали пароль (когда набор был по-старому). За 2 дня оформили билеты и ,в основном, узбекские направления. Так что там хакеры ещё те...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #120

VALENT пишет: А у меня с Уральскими конфуз- долго не смотрела свой счёт, потом пока поменяли пароль, пока зашла в систему, хотела оформить себе билет... Смотрю свой счёт- а у меня на 56 тысяч оформлено бонусных билетов.Позвонила в авиакомпанию, они говорят- билеты оформлены с сайта авиакомпании, видимо, подобрали пароль (когда набор был по-старому). За 2 дня оформили билеты и ,в основном, узбекские направления. Так что там хакеры ещё те...!!!


Проверьте входящие, там личное сообщение.

А, что сказали в авиакомпании по поводу данной ситуации, что делать или, что они могут сделать, как помочь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.