×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal бонусы от авиакомпаний

Больше
7 года 3 мес. назад #121

В авиакомпании сказали написать заявление на имя генерального, но уже неделю -тишина....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #122

VALENT пишет: В авиакомпании сказали написать заявление на имя генерального, но уже неделю -тишина....


А они не сказали, успели пассажиры воспользоваться билетами или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #123

непонятно... в авиакомпании ничего не говорят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #124

VALENT пишет: А у меня с Уральскими конфуз- долго не смотрела свой счёт, потом пока поменяли пароль, пока зашла в систему, хотела оформить себе билет... Смотрю свой счёт- а у меня на 56 тысяч оформлено бонусных билетов.Позвонила в авиакомпанию, они говорят- билеты оформлены с сайта авиакомпании, видимо, подобрали пароль (когда набор был по-старому). За 2 дня оформили билеты и ,в основном, узбекские направления. Так что там хакеры ещё те...!!!

Ситуация не единичная, многие пострадавшие считают, что это дело рук недобросовестных сотрудников авиакомпании.

Так что - меняйте пароль на более сложный, и никогда не оставляйте пароль по умолчанию.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Aviakassir.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #125

Жуть какая! Просто кошмар кассира!!!
Особенно если учитывать как сейчас по новой системе копятся бонусы....
:blink:

Aviakassir пишет:

VALENT пишет: А у меня с Уральскими конфуз- долго не смотрела свой счёт, потом пока поменяли пароль, пока зашла в систему, хотела оформить себе билет... Смотрю свой счёт- а у меня на 56 тысяч оформлено бонусных билетов.Позвонила в авиакомпанию, они говорят- билеты оформлены с сайта авиакомпании, видимо, подобрали пароль (когда набор был по-старому). За 2 дня оформили билеты и ,в основном, узбекские направления. Так что там хакеры ещё те...!!!

Ситуация не единичная, многие пострадавшие считают, что это дело рук недобросовестных сотрудников авиакомпании.

Так что - меняйте пароль на более сложный, и никогда не оставляйте пароль по умолчанию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #126

Коллеги, с Новым годом!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #127

Где-то числа 25го отправил заявку на регистрацию в Клубе агентов, что-то пока так ничего не пришло. И Аэрофлот-Бенефит всё так и пишет, если наш валидатор прописать, что нам нельзя зарегистрироваться в программе, хотя мы не Москва и не Петербург...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #128

Ребята, а как поменять пароль в личном кабинете без участия специалиста У6?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #129

Aviakassir пишет:

VALENT пишет: А у меня с Уральскими конфуз- долго не смотрела свой счёт, потом пока поменяли пароль, пока зашла в систему, хотела оформить себе билет... Смотрю свой счёт- а у меня на 56 тысяч оформлено бонусных билетов.Позвонила в авиакомпанию, они говорят- билеты оформлены с сайта авиакомпании, видимо, подобрали пароль (когда набор был по-старому). За 2 дня оформили билеты и ,в основном, узбекские направления. Так что там хакеры ещё те...!!!

Ситуация не единичная, многие пострадавшие считают, что это дело рук недобросовестных сотрудников авиакомпании.

Так что - меняйте пароль на более сложный, и никогда не оставляйте пароль по умолчанию.


У меня тоже украли все баллы - три Джамшуда улетели в Душанбе.

Менять пароль не выход, т.к. по правилам ЕГО НУЖНО СООБЩИТЬ СОТРУДНИКУ авиакомпании, тем самым поощряя дальнейшее воровство баллов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #130

Да у них и нет возможности поменять пароль самому- только сотрудник компании присылает!
Я написала заявление на имя директора авиакомпании, скоро месяц- и тишина...
А Вам кто сказал про маршрут? В Авиакомпании? И когда это было?

Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от VALENT.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.