×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Как открыть авиакассу

  • 25 КАРАТ
  • 25 КАРАТ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 11 мес. назад #61

ну что Кирил что нибудь получилось?;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #62

Кирилл пишет:

valuebet пишет: Кирилл, сорри за оффтоп, я так понимаю речь о продаже билетов в формате "киоск-стенд" типа как в крупных ТЦ стоят? Там еще обычно прием платежей, продажа контрактов ОПСОСов и т.п.

Да, вы все правильно поняли, что-то на подобие.
Все уже практически организовал, даже место нашел, вот только с деятельностью нужно определится.

Тож присутствовали подобные соображения, но не по причине того, что хотелось авиабилетным бизнесом заняться, а по несчастью, так сказать. Есть пассажирских авиаперевозок разных авиакомпаний на определённую сумму, взаимозачотных. Их надо как то реализовать, чтоб деньги вытащить. Могу предложить по цене: стоимость на сайте авиакомпании минус 10-15%.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 25 КАРАТ
  • 25 КАРАТ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #63

интересует минус 10-15% от сайта авио компании вот адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. ЖДУ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #64

Работаю в туристическом бизнесе. Хотим начать продавать авиабилеты. Как это можно сделать? Хотим подключиться к Sabre. Или я замахнулась.... Как трудно это сделать. Достаточно ли будеттолько Sabre? Пока ничего незнаю о продаже авиабилетов и системах, пока изучаю. Знатоки, помогите пожалуйста реальными советами. Может не стоит ..., а хотелось бы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #65

Наймите грамотного авиакассира на работу, он вам все расскажет, покажет и сделает!


Чем больше, тем легче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #66

Меня интересует как Открыть авиакассу с нуля.
-оборудование
-документы
-програмное обеспечение
-требования к авиакассиру
-договоры

какой алгоритм действий, какие вложения требуются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #67

Что я могу сказать на эту тему. Прежде чем открывать кассу - хорошо подумайте! Вы вбухаете немереное кол-во денег на оборудование, аккредитации (которые зачастую требуют проведения аудита (ИАТА точно требует)), обучение сотрудников, не забывайте про отчетность, которую сдавать как правило раз в декаду и ещё куча всяких нюансов! Мы открывали кассу через Телетрейн, довольны выше - крыши, у них и ж/д и авиа! Если надо пришлю адрес сайта или сами в инете поищите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #68

спасибо, покажите пожалуйста как это выглядит на вашем сайте. сколько стоит подключение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #69

Нужен ли турфирме статус туроператора для открытия авиакассы? Можно ли продавать а,б на международные авиалинии ИП?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #70

http://www.teletrain.ru/ Там смотрите по разделам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.