×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

Больше
9 года 11 мес. назад #141

Aviakassir пишет: Повторяю в последний раз - все вопросы по тесту - ТОЛЬКО в личку. Остальные сообщения будут удаляться.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #142

Добрый день ! Можете прислать, пожалуйста шпоргалочку в личку. Скоро сдавать экзамен. Сейчас сижу читаю аж все зубы скрепят от такого материала. Спасибо за ранее !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Регина
  • Регина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #143

Здравствуйте! Чем грозит субагентству по продаже авиабилетов в системе "Сирена", если у кассира нет соответствующей квалификации (т.е. нигде не обучался)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #144

Доброго времени Уважаемые коллеги. Не могли бы поделиться шпаргалкой, страшно очень сдавать, тем более когда к половине вопросов не относишься, не имеешь дело с той или иной ситуацией в работе. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Буду благодарна безгранично!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #145

Добрый день всем! Скоро заканчивается срок действия сертификата . Подскажите есть ли какие то шпаргалки ,ответы на вопросы .Буду премного благодарна , если скините на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее всем спасибо , кто откликнется!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #146

Добрый день!!1 коллеги пожалуйста поделитесь у кого есть ответы на тест!!!! буду очень благодарна!!!!!

Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от lola.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #147

Коллеги! Пришлите, пожалуйста, на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. вопросы тестов. Скоро сдавать экзамен, хочется подготовиться заранее. До пенсии осталось 2 года- память уже не та. Помогите пожалуйста( основная специальность ж.д кассир) Заранее всех благодарю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #148

Коллеги, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, шпаргалкой к тесту на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тест скоро, а я совсем запуталась :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #149

Добрый день коллеги. Очень прошу помочь, если есть возможность пришлите ответы на тест ТКП на эл.почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Заранее благодарю всех за помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 нед. назад #150

Здравствуйте, уважаемый Aviakassir! Буду Вам признательна , если Вы скиньте мне шпаргалку для прохождения теста ТКП на мой e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее Вас благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.