×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

Больше
7 года 6 мес. назад #171

Уважаемые коллеги, очень нужны ответы на тест ТКП СИРЕНА, у кого есть шпаргалка, буду признательна. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • max8
  • max8 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 5 мес. назад #172

И мне, пожалуйста, шпаргалку Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #173

Коллеги! прошу если есть возможность скинуть вопросы с ответами Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Frost-II.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #174

Здравствуйте, скиньте мне пожалуйста шпаргалку, скоро тоже предстоит тест. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #175

Добрый день!
И мне можно шпаргалку Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Заранее благодарю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #176

добрый день
можно шпаргалочку на почту получить Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , пожалуйста
практику освоила, а с теорией проблема
заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 нед. назад #177

Здравствуйте.
Можно попросить шпаргалочкук к тесту ТКП - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо заранее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #178

Здравствуйте, кому не сложно, скиньте шпаргалочку :oops: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #179

На самом деле, для тех, кто реально проработал 5 лет в Сирене, и у кого истек сертификат, не составит особого труда пройти тест, невзирая на количество вопросов, если помнить о том, что некоторые вопросы, будучи простыми сами по себе, имеют заковырку в формулировке. Мне самому пару раз попадалась пара вопросов, причем чуть ли не подряд, вопросы почти не отличались один от другого - пока не вчитаешься. Вот на этом-то многие и сыпались. Не могу привести здесь точный пример, но главное - научиться читать между строк. По крайней мере, так советовала нам наша препод на двухдневной подготовке к тесту, и не только для меня, но и для многих, это сработало, я не ответил только на 1 вопрос (а может, даже и ответил, не помню, давно это было)..

Спасибо сказали: avrora0026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #180

Скиньте пожалуйста в личку шпаргалку nb0069yandex.ru Заранее благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.