Новое руководство по системе BSP для агентов

Руководство по BSP для агентов на русском языке. Учтены изменения в BSP с 2019 года.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

Больше
1 год 2 мес. назад #181

Коллеги, буду очень признательна за помощь, за вопросы к тесту. Выхожу с декретного, помогите. Заранее всем откликнувшимся ---спасибо!---- мой эл. адрес : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше
5 мес. 3 нед. назад #182

Добрый день ! Скиньте пожалуйста шпаргалку на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше
5 мес. 1 нед. назад #183

и мне пожалуйста помогите шпаргалками Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Больше
1 мес. 4 нед. назад #184

Дорогие коллеги!

Читайте внимательнее - отвечаю только в Личных сообщениях на форуме.
Чтобы получить к ним доступ - нужно зарегистрироваться.
На почту ничего не отправляю.

Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.
Больше
1 мес. 1 нед. назад #185

Здравствуйте. Помогите и мне пожалуйста со шпаргалками. Заранее спасибо. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше
1 мес. 1 нед. назад #186

Здравствуйте. Скажите, а кому нибудь действительно помогли со шпаргалками? Ждём, ждём и ничего.

Больше
1 мес. 1 нед. назад #187

chibisova78,
конкретно Вам отправлено 3 Ноя в 02:06 в Личные сообщения

Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.
Спасибо сказали: chibisova78
Больше
1 мес. 4 дн. назад #188

Не могли бы и мне выслать в личные сообщения шпаргалку для подготовки к тесту, пожалуйста, заранее спасибо!

Последнее редактирование: 1 мес. 4 дн. назад от Qoiqoi.