×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

Больше
8 года 10 мес. назад #151

Добрый день! Готовимся к пересдаче теста, Сбросьте, пожалуйста, шпаргалку на 08valent08собачка mail.ru
Заранее благодарны!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 10 мес. назад #152

Здравствуйте, скиньте пожалуйста мне шпаргалку для прохождения теста ТКП, до сдачи осталась неделя - на эл. почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Заранее благодарна!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #153

МОЖНО ССЫЛОЧКУ НА ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ ТКП Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #154

Добрый день. А можно тест и ответы мне в личку Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо. Марина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #155

Здравствуйте, уважаемый Aviakassir! Буду Вам признательна , если Вы скиньте мне шпаргалку для прохождения теста ТКП на мой e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Заранее Вас благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #156

Добрый день.
можно вас попросить прислать ответы на тест Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #157

Добрый день! Очень хотелось бы знать ответы на некоторые вопросы по тесту. Пока ответила на 81 из 102. Спасибо за подсказку на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #158

Кто нибудь сдал тест? Сколько надо баллов для прохождения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #159

Доброй ночи TO Aviakassir!
Будьте так любезны скиньте пожалуйста мне в личку вашу "шпаргалку"
по сдаче ТЕСТА в ТКП (в моем кабинете для сдачи пишут, что тестирование-версия 6 (от 26.06.13 г.).
Заранее благодарна и огромное спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #160

Много вопросов по платежным картам. Ответила на 68 из 85

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.