×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТЕСТ ТКП (КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?)

Больше
1 год 11 мес. назад #191

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста шпаргалку. Заранее спасибо. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 11 мес. назад #192

Здравствуйте. Буду благодарна шпаргалкам, ответам или просто вопросам (хоть посмотрю, какие моменты следует вспомнить)))) Экзамен уже на след. неделе. Почитав вышесказанное, начала сомневаться в своих силах))))

Заранее огромное спасибо тому, кто поделится информацией!!!!

Жду ответ в личных сообщениях

Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от avia_anna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 10 мес. назад #193

Коллеги, может кто недавно сдавал тест, подскажите, на какие моменты стоит обратить внимание?

Слышала, что в тесте есть вопросы, касающиеся неактуальных технологий!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 10 мес. назад #194

Меньше месяца назад сдавала экзамен. Есть файл с вопросами оттуда. Не уверена, что там все 100 вопросов, возможно 10 пропущено.

Если кому-то нужно будет пишите, в лс скину

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 8 мес. назад #195

Добрый день! Пришлите мне пожалуйста

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 7 мес. назад #196

Пришлите мне пожалуйста шпаргалку!!! Буду очень благодарна.anutik-4705962@mail.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 6 мес. назад #197

Здравствуйте.
Возможно ли тоже получить шпаргалку для экзамена?
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 мес. 3 нед. назад #198

Здравствуйте, можно мне пожалуйста скинуть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 2 нед. назад #199

Скиньте и мне шпаргалку,пожалуйста Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 1 нед. назад #200

avia_anna пишет: Меньше месяца назад сдавала экзамен. Есть файл с вопросами оттуда. Не уверена, что там все 100 вопросов, возможно 10 пропущено.

Если кому-то нужно будет пишите, в лс скину


Добрый день.
И на этот адрес, тоже отправьте пожалуйста Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.