×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Как открыть авиакассу

Больше
10 года 7 мес. назад #131

Хорошие отзывы о вип-сервисе. Они отдают субагенту все проценты вознаграждения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • НатальяАвиа
  • НатальяАвиа аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 7 мес. назад #132

Давс,Вип Сервис,Авиа Центр
Такие 3 варианта -не можем определиться с кем уже заключить субагентский договор.
Кто нибудь вообще работает с данными компаниями?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #133



Знакомый кассу хочет открыть и задает вопросы на которые я сам к сожалению ему ответить не могу (не мой профиль)
Коллеги подскажите у кого был опыт работы субагентом с "Авиацентр" ? Или лучше с "Вип Сервисом" работать?
И как ему оформить кассу - ИП или ЗАО? Есть какие-то тонкости?
Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #134

по поводу ИП или ЗАО лучше у "Авиацентр", "Вип Сервисом" узнать, какие у них требования.
А потом уже прикинуть что выбрать, чтоб налогов по меньше платить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #135

и ещё 1 момент, удобно иметь счет в одном банке с агентом, не будете деньги за п/п платить и быстро доходить будут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #136

Спасибо за ответы,

Он наверно будет с "Авиацентром" работать .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #137

Мы работаем с Вип сервисом и Альянс-Трэвел. Обе компании устраивают. Они идентичны. Но Альянс нравится больше. Очень внимательный и лояльный коллектив. От технологов до директоров. Человеческий фактор очень важен. Они и на встречу идут в спорных моментах , и объясняют все что нужно. Вознаграждение почти одинаково в обоих компаниях. Хотелось бы еще найти партнеров, через кого можно дешевые билеты в СНГ продавать. Если кто сможет помочь - очень жду) :girl:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alina
  • Alina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад #138



Доброго времени суток! Хотелось бы разобраться выгодно ли организовывать это дело,в чем могут возникнуть сложности.Может быть у кого-то есть соображения или личный опыт,которым можно поделиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #139

Планирую открыть небольшое тур. агентство и там же авиа кассу. Сама работаю авиа кассиром уже 10 лет. Нужен надежный партнер, с опытом открытия подобной компании. Рада буду знакомству и любой информации. Тел. 8-925-8283778, Елена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #140

avia21 пишет: Планирую открыть небольшое тур. агентство и там же авиа кассу. Сама работаю авиа кассиром уже 10 лет. Нужен надежный партнер, с опытом открытия подобной компании. Рада буду знакомству и любой информации. Тел. 8-925-8283778, Елена.

Елена вот у меня как то не вяжется, опыт 10 лет работы в кассе И просите открыть авиакассу.
А вообще желаю дачи!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.