×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Как открыть авиакассу

Больше
11 года 3 мес. назад #121

kiriloff пишет:

SHEA пишет: Спасибо! Если рассматривать Телетрейн и Вип сервис, кому можно отдать предпочтение?

Последнее редактирование: 10.23.2012 07:43:09:
У меня такой вопрос: с кем можно заключить договор по выписке автобусных билетов в ОВБ?


телетрейн это субагент ВИПа, соответственно заключая договор с Телетрейном вы становитесь субсубагентом со всеми вытекающими. Имею ввиду то, что заключая договор с ВИПом получаете более выгодные условия продаж.


Там не только ВИП-сервис. Там ещё Крис Рейзен из Германии, например. Так что, некоторые предложения могут быть поинтереснее ВИП-сервиса. Например, у ВИП не выписать вышедшие из BSP-Россия BMI, или, например, Norwegian Air Shuttle. Но они есть в BSP-Германия и с ними работает Крис Рейзен, соответственно, через Телетрейн Вы тоже к ним доступ получите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #122

Я хочу иметь возможность покупать билеты себе и своим знакомым самостоятельно. У вас есть что-нибудь недорогое для меня?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #123

здравствуйте !!
у меня такой вопрос. Я хочу продавать авиабилеты и у меня есть клиентская база . Тур агент который будет предоставлять мне билеты находится в другой стране. Если вам не трудно подскажите что мне нужно сделать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • михаил
  • михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #124

Здравствуйте,я хочу открыть авиакассу в Новосибирске ищу надежного партнера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • михаил
  • михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 9 мес. назад #125

Здравствуйте Марат, напишите мне в почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • михаил
  • михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес. назад #126

здавствуйте михаил какую кассу хотите(агентские или субъагент) открыть просто для физ.лиц или на корпаративных клиентов если 2е вот почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. пишити будем опсуждать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • НатальяАвиа
  • НатальяАвиа аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 7 мес. назад #127

Добрый день.В данный момент открывается новая авиакасса в Санкт-Петербурге.И решили обратиться к вам,к сайту,к людям кто с большим опытом в этой сфере.Вопрос стал в выборе компании с кем заключить субагентский договор.Пулково Сервис.Вип Сервис.Тикет Хаус.Лавс.Кто то может работал с данными компаниями и что то скажет из личного опыта.Заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #128

" АВИА ЦЕНТР" работем уже больше 10 лет, все устраивает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • НатальяАвиа
  • НатальяАвиа аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 7 мес. назад #129

А они с Санкт-Петербургом работают ?
Авиакасса в Спб будет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #130

Да , они со многими городами работают. У них и продажа через системы и онлайн. Есть продажа ж/д билетов. Продажа по ВПД МВД. Позвоните 980-73-23 или зайдите на сайт .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.