×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Из жизни авиакассира!

Больше
14 года 4 нед. назад #31

Звонок....все рассказала...
Вопрос:"А самолет, наверное,"Боулинг"летит?
(я думаю, все поняли, что имелся в виду"Боинг"?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 нед. назад #32

Решаем в офисе, кому с карточки деньги снимать,через терминал прокатывать. Моя коллега:" Мне дайте карточку, я прокачу! И клиента прокачу! Эх, с ветерком прокачу!!!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 нед. назад #33

А мне очень нравится как периодически спрашивают "Девушка, а вы на Баку даете?" "ДАЕМ! И на левом боку, и на правом!!!":):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 дн. назад #34

не моё!!!

Алыкель как он есть.

Задолбало! Вот задолбало сил нет моих никаких!!! Блин!!! Для тех кто не в теме объясняю, я авиакассир, сижу себе тихонечко в Алыкеле билеты продаю и денужки за сверхнормативный багаж беру и ВСЁ!!! На этом мои полномочия заканчиваются!!! И, блин, я не намерена выслушивать речи о том что:
-касса расположена неудобно (я что-ли место выбирала и проект аэропорта придумывала)
-билеты стоят дорого (вот сижу и цены с самого утра выдумываю, ага)
-а/к Сибавиатранс за перевес берет 2% от стоимости билета, а это дохрена и платить они не будут и ваще им сказали, что 1%, и пипец, я тут наживаюсь на этом и много еще чего доброго и позитивного. ( и кто мне объяснит ЧТО можно из Норильска везти такого, что сумка больше 20 кг весит. Снег? Или ласты и резиновые шапочки, шобы у Сочи не покупать? Или, мать вашу, рыба не продается в Омске (Новосибирске,Абакане и т.д.)? Продается! Точно вам говорю! И выбор больше и стоит меньше!) Нет, надо тут купить, а потом еще вопить, сумка тяжелая, и пипец!!! Я что ли вам сумку собирала????
-отсутствие железнодорожной кассы а Алыкеле. А что, я именно тот человек, который принимает решения об открытии филиала. Хули, конечно! И если ЖД кассы нет, надо на меня лично жалобу написать! Милости прошу если кому надо!
-а еще можно на рейс опоздать и билеты потом мне в лицо кидать и орать, что они звонили и предупреждали, что ЗАДЕРЖАТСЯ, и я, сука такая, самолет не остановила.
-но, не не так. НО самая бесячая тема, это погода! Вот сегодня я её с утра испортила. Вот, блядь, самолично заказала мокрый снег и плохую видимость. Казнить меня и линчевать! Прям на взлетной полосе.
-и представители компании не приехали, потому что я забыла их от батареи отстегнуть. И сидят они там бедные и печалятся.
Этот список можно продолжать бесконечно.
Меня терзает еще один вопрос. Люди! А люди! Норильчане! Вы читать умеете? Нет?Тогда понятно происхождение вопросов:
-а где справочное бюро? (а, блин, напротив входа а аэровокзал, раз пять мимо прошли, а спросить решили поднявшись на второй этаж)
-а где камера хранения?
-а где туалет?
-а где можно карточку на телефон купить?
-а банкомат есть?
-а авиакомпания Сибирь где? (в 50ти см окно, и если кто не знает у S7 символика ядовито зеленого цвета, банЭр метра 3/1,5, вот ни хера незаметный такой висит)


У меня нервы, мне бы Новопаситу:((( или как его там?

Последнее редактирование: 14 года 6 дн. назад от .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 дн. назад #35

Работают у нас в аэропорту парочка кассиров преклонного возроста, работают уже лет 30 если не больше, вот история про одну из них.
Сидит горемыка мучается, не может запустить какую-та программу, звонит техникам и жалуется.
-Так мол и так , не получается и всё!
(а дама та уж больно набожная и на рабочем столе перед мониторам всегда выставляет образы святых, иконки)
Техник ей и говорит.- У вас на рабочем столе нужную "иконку" видите ?
та с удивлением-Даааа!
- Ну так мышкой Давииите! Давиите! на неё!!!

Та с диким возмущение в ответ -Как вы себе это представляете?!?!?!?!?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 ч. назад #36

самый главный атрибут авиакассира
кружка с (кофе-чеам )на столе..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #37

KEJ пишет: самый главный атрибут авиакассира
кружка с (кофе-чеам )на столе..

+ большая отдельная урна для бумаг (не для пищевых отходов))), чтобы потом можно было "поднять архив" :D


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #38

200 %

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #39

мы один раз даже на помойку бегали, чтобы достать выкинутый купон билета.:d

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #40

Да что говорить, при поднятии архива в не естественной позе под столом, а пассажиры смотрят и улыбаются....и говорят продолжайте мы подождём;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.