×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Амадеус

Больше
14 года 7 мес. назад #1

Скажите плз, а программа Амадеус сложная? Я думаю попытаться изучить ее самостоятельно. Или всё же записаться на курс? Кто нибудь освоил ее самостоятельно???:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #2

Мне после Сирены Амадеус не сложным показался...графическая оболочка более удобная... а с английским у меня проблем нет, чтоб буковки латинские смущали

Пс А можно встречный вопрос? Вы как планируете без сертификата ( так как без курсов хотите обойтись) работать? А то вот у меня проблема, что даже с сертификатом работу не могу найти, ( так как опыта нет), а тут у народа на форуме постоянно "проскакивают" фразы, что они на месте самостоятельно что-то осваивают... значит как-то их взяли на работу без опыта и без сертификатов..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #3

Да дело в том,что я работаю в агенстве в системе Сирена и Габриэль по ним я имею сертификаты, а еще у нас есть пульт Амадеуса, но я в нем не работаю, так как еще не знаю его,только тренеруюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #4

Ну тогда я на вашем месте потренировалась ( коль такая возможность есть) и купила бы экстен-курс с получением сертификата

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #5

Конечно, осваивайте!
Тем более, что у Амадеуса есть тренировочный режим, в котором можно спокойно экспериментировать.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #6

Подскажите кто-нибудь, не могу найти запрос как в Ама закрепляется тарификация. Хочу передать Pnr другому аг-ву для выписки, т.е. изменить елемент ответственности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #7

а вы тарифицируете как? с закреплением маски? через Fxp или Fqb?

ответственность передаётся через Es

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #8

здравствуйте! скажите если с английским туго, если возможность как либо переводить в амадеусе помощь или эти же тарифы во время бронирования?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #9

Newbie пишет: Мне после Сирены Амадеус не сложным показался...графическая оболочка более удобная... а с английским у меня проблем нет, чтоб буковки латинские смущали

Пс А можно встречный вопрос? Вы как планируете без сертификата ( так как без курсов хотите обойтись) работать? А то вот у меня проблема, что даже с сертификатом работу не могу найти, ( так как опыта нет), а тут у народа на форуме постоянно "проскакивают" фразы, что они на месте самостоятельно что-то осваивают... значит как-то их взяли на работу без опыта и без сертификатов..

А для Амадеуса он и не нужен особо, сертификат. Это ТКП не разрешает без сертификата в Сирене работать, а остальным все равно, мне кажется. Я сама Сирену в последнюю очередь освоила, уже ради бумажки на курсы пошла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #10

Alenka_11 пишет: здравствуйте! скажите если с английским туго, если возможность как либо переводить в амадеусе помощь или эти же тарифы во время бронирования?

Только так - http://www.google.ru/language_tools?hl=ru


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.