×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal С ошибками в имени и фамилиии заполнен билет

Больше
9 года 10 мес. назад #1

Я на латинице неправильно написала букву в имени и фамилии ребенка. Можно ли исправить данные и как это сделать? Могут ли ошибочные данные послужить в отказе в регистрации на рейс?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tehnolog
  • tehnolog аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #2

смотря на какую дату и в какой системе выписан билет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 6 дн. назад #3

Помогите муж на латинице написал лишнюю букву в фамилии моей и ребенка. Можно ли исправить данные и как это сделать? Могут ли ошибочные данные послужить в отказе в регистрации на рейс?[/quote]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 дн. назад #4

Помогите муж на латинице написал лишнюю букву в фамилии моей и ребенка. Можно ли исправить данные и как это сделать?

Можно ли исправить - зависит от правил авиакомпании. Как сделать - обратитесь туда, где покупали билеты.

Могут ли ошибочные данные послужить в отказе в регистрации на рейс?

Могут послужить. А могут не послужить.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.
Последнее редактирование: 8 года 5 дн. назад от Aviakassir.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 дн. назад #5

Мы в таких случаях предупреждаем, что проще всего избежать проблем при ошибках в фио, которые уже не исправить - это пройти самостоятельную регистрацию на рейс - на сайте или через киоск. Одним "кордоном" проверки документов меньше, особенно если летите без багажа.

PS: а в Арланде (это Стокгольм) я вообще ни разу не достал паспорт из кармана, когда летел Норвижном в Хельсинки (оформлено, так-то, было всё верно)... Так что, всё возможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.