×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

unanswered Алгоритм выписки билетов в американском Pcc

Больше
11 года 3 мес. назад #1



Уважаемые коллеги и пользователи! Может я открыла темку не в том разделе, Вы тогда поправьте меня, но просто очень нужно, чтобы Вы поделились опытом! Руководство запускает на сайте бронирование билетов, тарифы по которым, помимо BSP Германии и Украины, с которыми мы уже работаем, предоставляет американский BSP. У кого-нибудь есть опыт работы с ним? Как разобраться в их BSP, с внесением комиссий, туркодов? Несколько дней сижу ломаю голову и не могу сдвинуться не на шаг. Может быть кто-то работает с ними в других системах, например, в Aadeus? Не думаю, что в алгоритме выписки между этими системами будет сильная разница. Поделитесь опытом и мыслями, пожалуста!!! Очень жду ответа и всем хорошего дня!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.