×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Расчет обмена частично использованного а/б

Больше
11 года 6 мес. назад #1



Коллеги, подскажите, довольно часто приходится делать обмены частично использованных билетов, раньше считали в Амадеусе, теперь хотят его отключить...
Подскажите, пожалуйста, какой командой в Galileo можно посчитать обмен част.использованного? перерыли все книжки - ответа не нашли.Хелп деск команды не знают, а в Galileo нам ее почему-то не говорят.

Очень надеюсь на Вашу помощь!!!!!

Заранее спасибо!!! :romashki:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 4 мес. назад #2

FQ.T01OCT16/S1.2.3.4/CMU
ГДЕ 1,2 использованные сегменты( даже ушедшие в архив)
3,4 новые сегменты
01okt16-- дата выписки билета

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад #3

Подскажите, если в использованных сегментах было изменение расписания и расчет в таком случае явно не в пользу пассажира (обратное если и случается, то не часто). Нужно добавлять пассивные сегменты из исходного билета и по ним считать вместо фактически использованных? Изменение добровольное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.