×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Срочно!!!

Больше
11 года 9 мес. назад #1

тайм-лимит ручной!

Ув. Коллеги! Очень срочно! Прошу помочь! В галилео самостоятельное обучение прохожу, но сейчас мне нужно срочно на работе установить ручной тайм-лимит в PNR до 21.00 26.07. :moУв. Коллеги! Очень срочно! Прошу помочь! В галилео самостоятельное обучение прохожу, но сейчас мне нужно срочно на работе установить ручной тайм-лимит в PNR до 21.00 26.07. :mol: ООООчччеенньь сссроооочноооо!!!! Нигде не могу найти :cry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #2

Поле информации об оформлении билета
(H/T.)
T.
Информация о дате продажи билета (Ticketing Arrangement) предназначена только для внутреннего использования агентом – в авиакомпанию сообщение не генерируется.
Поле T. необходимо:
а) для своевременной продажи авиабилета,
б) для своевременной аннуляции бронирования.

Основная команда


T.TAU/12OCT
Билет будет оформлен 12OCT (бронирование попадает в 10 очередь в назначенную дату)
T.TAU/12OCT*check visa before sell

Перед оформлением билета 12OCT надо проверить у пассажира визу
T .T*
билет оформлен

http://am-ts.ru/1_new_help/galileo.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.