×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal КАК ОТКРЫТЬ АВИА КАССУ? ПОДСКАЖИТЕ МОГУ Я БЫТЬ ИП.

Больше
9 года 5 мес. назад #1

Подскажите,могу я открыть авиа кассу как ИП или нужно быть только ООО? И какая сумма нужна не депозит в ТКП?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #2

Для начала Вы полгода должны проработать в качестве субагента и набрать объёмы продаж не менее 500 сегментов в месяц. А политика ТКП в отношении размеров депозитов сейчас на пороге изменений в сторону увеличения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #3

ЗАПУТАЛСЯ! А КАК НАЙТИ ТАКУЮ ФИРМУ ЧТО БЫ СТАТЬ СУБАГЕНТОМ - ВЕДЬ У КАЖДОЙ ООО СВОИ УСЛОВИЯ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #4

Собственно, все аккредитованные ТКП агентства перечислены здесь: http://tch.ru/rus/avs

Спасибо сказали: patrik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #5

Так ИП то можно быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #6

Можно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 5 мес. назад #7

Добрый день!

Планируем запустить свою точку продаж в качестве субагента. Подскажите, можно ли стать субагентом ТКП или это возможно только с аккредитованными на их сайте агентами?
Какие тарифы на аккредитацию пункта продажи?
Читала, что Сирена берет сбор с агентств, а не с перевозчиков, получается выгоднее работать через другие пульты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.