×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Отчетность в СОФИ ошибки выдаваемые при заполнении

Больше
10 года 10 мес. назад #1

,,,

Добрый день ! Вопрос по ситеме отчетности в СОФИ-ОФИС ПРОДАЖ , Был продан билет по интерлайну на стоке HR внесла в заказ номер билета после чего вышла ошибка(прикреплён файл для просмотра) как исправить ошибку чтобы закрыть отчет ???? Кто силён в этом вопросе жду помощи от вас[file=http://www.aviakassir.info/components/com_forum/attach/5380/1371027507212.jpg]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #2

Я не большой специалист в СОФИ, но по-моему отчет можно закрыть и с желтой ошибкой, с красной нельзя. У меня были ошибки с точно такой-же формулировкой, закрывала и все...
Точно также иногда не "находятся" рейсы))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #3

В данном случае -оставляйте данную ошибку.
Необходимо, что занесли данную АВК в справочник, в СОФИ-ПП. Ваши коллеги, ответственные за проверку отчётов в последствии сделают это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.