×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Скрытие тарифа

Больше
14 года 8 мес. назад #1

Уважаемые коллеги!
Может ли кто подсказать по такому вопросу, сразу оговорюсь, я понимаю, что официально это запрещено, но интересует может ли АВК принять какие-то меры, за то, что в электронном авиабилете (маршрут квитанции для пассажира) вручную менять тариф на It, или вовсе убирать расчёт тарифа!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 8 мес. назад #2

superboy пишет: может ли АВК принять какие-то меры

Нет, не может. Более того, многие авиакомпании в своих офисах сами выдают маршрут-квитанции без цены. Да, собственно, документ и называется маршрутная квитанция.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 8 мес. назад #3

Еесли вы поменяете это на распечатке, то а/компания может об этом и не узнать. Для неё в системе всё будет проведено правильно, а на регистрации вряд ли кто-то будет спрашивать, завидев It, "а за сколько вы билет купили?" ))
да и вообще, ничего не будет )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.