×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Автобусные перевозки

Больше
13 года 5 дн. назад #1

Где? Что? Куда и Как?

Доброго всем времени суток!
Говорят что можно продавать автобусные перевозки. У нас в агенстве очень требуется данная услуга. Очень много людей приходят и интересуются дешевыми автобусными перевозками (гастарбайтеры в том числе).
Кто-либо в курсе о такой возможности? Через какие системы можно продавать автобусы и где вообще узнать побольше информации по этому поводу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 дн. назад #2

Уважаемые коллеги!
В рамках проекта аэропортовых, гостиничных и других дополнительных услуг, начиная с 28.02.11г. открыта продажа на регулярные Автобусные маршруты через АРСТ «СПутник».
 К продаже через АРСТ "СПутник" предлагается широкая сеть регулярных автобусных маршрутов между г. Москва и городами РФ и стран СНГ (расписание рейсов из Москвы с автовокзалов "Красногвардейская", "Теплый стан" прилагается) - продажа перевозок в одну сторону с отправлением из г. Москва (Москва – Тула, Москва – Архангельское, Москва – Армавир, Москва – Брянск, Москва – Владикавказ, Москва – Бородино, Москва – Домодедово, Москва – Старый Оскол, Москва – Нижний Новгород, Москва – Пятигорск и многие другие).

По маршрутам с автостанций Москвы ("Красногвардейская", "Теплый Стан") на центральные автовокзалы г. Иваново, Калуги, Смоленска также возможна продажа перевозок "туда-обратно".

 Для аккредитованных агентств это:

- расширение бизнеса и получение дополнительных доходов;

- расширение набора услуг, доступных для реализации в агентстве;

- предоставление пассажиру комплексных услуг, а именно оформление сложной интермодальной перевозки, наземное обслуживание;

- работа в рамках стандартных технологий СВВТ

Багаж оформляется и оплачивается дополнительно на автовокзале отправления. Дополнительная информация для пассажиров и правила провоза багажа размещены на автовокзалах, а также в Памятке пассажирам, размещенной в АРСТ "СПутник" и приложенной к данному сообщению.

Продажа на регулярные Автобусные маршруты через АРСТ «СПутник» осуществляется на EMD НСАВ-ТКП в соответствии с Технологией бронирования и продажи автобусных перевозок аккредитованными агентствами в СВВТ через АРСТ «СПутник» (Технология прилагается). Информация о Системе продажи аэропортовых, гостиничных и других дополнительных услуг размещена на сайте ТКП http://www.tch.ru/"www.tch.ru в разделе "Услуги", в том числе и Инструкция кассира.

С уважением,
Начальник ОСР ТКП Шинова Елена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.