×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

unanswered aerostatus

Больше
13 года 4 нед. назад #1



Не знала в какую раздел написать-решила сюда.
Наткнулась на информацию о сайте http://www.aerostatus.com/ru Для всех, кто летает сам, или встречает/провожает - полезный, простой и БЕСПЛАТНЫЙ сервис!

Если вам нужно получить информацию о ЛЮБОМ АВИАРЕЙСЕ ЛЮБОЙ АВИАКОМПАНИИ в мире, в любой точке мира, на своем языке, БЕСПЛАТНО и МГНОВЕННО - вместо того, чтобы искать номера телефонов аэропортов или авиакомпаний (попробуйте сделать это в роуминге за рубежом без знания местного языка!) достаточно послать простую СМСку (никаких завышенных расценок за СМС - с вас снимет деньги ваш оператор как за обычную простую СМСку которые вы шлете своим друзьям) с номером рейса, например SU750, на номер +7 905 700 7000 и в ответ сразу придет СМСка со всей информацией о рейсе! Если же в конце номера рейса поставить вопросительный знак - SU750?, то после этого вы будете АВТОМАТИЧЕСКИ получать все изменения статуса рейса вплоть до приземления: если есть задержка рейса - придет СМС, как только самолет взлетит - придет СМС, как только самолет сядет - придет СМС. Не нужно искать интернет, чтобы постоянно проверять на сайте что происходит с рейсом, хотя если у вас интернет под рукой, то вместо СМС можно послать запрос по email на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Называется этот сервис АэроСтатус и ссылки на него есть на сайтах разных аэропортов (например Внуково, Пулково, Уфа, Иркутск и т.д.) и работает он по всему миру.


Проверила сама с помощью e-mail-работает! Мой опыт можно посмотреть здесь http://community.livejournal.com/aviakassir_ru/6195.html

Может кто со своими пассажирами поделится, да и самим пригодится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.