×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Очень интересно...

Больше
13 года 1 мес. назад #1



Вот если бы я. например, работала бы авиакассиром в авиакомпании Уральские авиалинии... Могла бы я летать хотя бы раз в год бесплатно по нужному мне направлению... ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #2

))) Вполне возможно!
Те кто работает в АФЛ и С7 летают, правда не совсем бесплатно, но за копейки, причём можно и чаще, в зависимости от стажа работы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #3

Muza, а почему в уральских? сотрудники а/к обычно имеют льготы, для агентов тоже есть AD и т.п. тарифы. только вот з/п кассира в а/к и в агентстве сильно различается, судя по уровню общения сотрудников У6 отличается очень сильно))), + в агентстве спокойно можно набрать баллов на полет в бонусных программах.


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #4

Всё, хочу работать в С7 !!! А Уральские, потому что живу в Новокузнецке))) А эти бонусные программы ... За пол года набрала по программе Крылья 1700 руб всего. А билет по этой программе стоит 22000руб. Это мне сколько надо работать, чтобы хоть разочек за копейки слетать? В Аэрофлоте страшновато работать, какие то они беспокойные. А вот Сибирь и Уральские... нравятся. А может Родиной отдаёт просто)))

То есть, я пока работаю в Москве, а родина далековато

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #5

про какие бонусные программы в агентстве идет речь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #6

Ну например про эту программу:

[file=http://www.aviakassir.info/components/com_forum/attach/1260/file_10388_11.doc]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #7

Muza, устроиться работать в С7 проблемы особой нет... если заинтересованы напишите мне в личку, лучше сразу с контактом... но сразу откровенно говорю- платят очень не много )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад #8

Ну, у U6 для агентов вообще хорошие условия, - бонусные рубли накопить легко.
Думаю, что для собственных сотрудников все еще приятнее))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.