×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Кто что скажет про "Nicko Travel Group" (Нико Тревел Груп)?

Больше
13 года 1 мес. назад #1

Опыт, отзывы, любая информация

Сейчас нахожусь в поисках работы. Есть предложения от двух компаний, одна из которых - Nicko Travel Group, другая - Carlson Wagonlit Travel. Отзывы о CWT прочитала, прошу поделиться информацией о Нико, если кто владеет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #2

Мы по работе сталкиваемся с Нико, такое чувство, что там в последнее время у некоторых людей обострение сезонное началось...

Нико мельче, КВТ крупнее.

Моя коллега ходила на собеседование в обе компании. Пишу с её слов:

Нико - зарплата серая, нет добр. мед.страховки
КВТ - зарплата белая, есть добровольная страховка.

:-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #3

flemmard пишет: Мы по работе сталкиваемся с Нико, такое чувство, что там в последнее время у некоторых людей обострение сезонное началось...

По-вашему мнению, обострение только у них? и в чем это выражается?

flemmard пишет: Нико мельче, КВТ крупнее.

Специфика работы со слов кадровиков и там и там одинаковая, поэтому опыт общения с корпораторами я смогу получить в обеих компаниях.

flemmard пишет: Нико - зарплата серая, нет добр. мед.страховки
КВТ - зарплата белая, есть добровольная страховка.

В Нико мне сказали, что ДМС есть, просто получить его возможно проработав не менее 10-12 месяцев; з/п серая - не показатель, если они добросовестно выплачивают то, что обещали, поэтому-то и спрашиваю так ли это на самом деле? Они работают в Галилео, обучают. Опыт же работы в Sabre у меня имеется, хотя не в той оболочке, что у CWT.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #4

Laarus пишет: По-вашему мнению, обострение только у них? и в чем это выражается?

да, обострение у многих, но у них оч. сильное, стали хамить много

Laarus пишет: Специфика работы со слов кадровиков и там и там одинаковая, поэтому опыт общения с корпораторами я смогу получить в обеих компаниях.


смотря какие корпоранты - какой-нить завод по производству подшипников в области и всемирно известный производитель техники с офисом в центре города - разные вещи ;-))) поспрашивайте про крупных клиентов, я знаю многих CWTных клиентов - оч.известные и достойные компании. Корпорантов Нико не знаю, к сожалению

Laarus пишет: В Нико мне сказали, что ДМС есть, просто получить его возможно проработав не менее 10-12 месяцев;

в CWT делают после окончания испытательного срока, т.е. через 3 месяца.

Laarus пишет: з/п серая - не показатель, если они добросовестно выплачивают то, что обещали, поэтому-то и спрашиваю так ли это на самом деле?


НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ??? Компания прячется от налогов и не хочет проводить ваши деньги законно - это не показатель? Низко вы себя цените, как я вижу. Что им стОит заплатить сегодня 10 тысяч, а завтра - по бумагам - 5 рублей? И никогда вы не сможете их выбить, потому что САМИ подписываетесь на такие условия.

Laarus пишет: Они работают в Галилео, обучают. Опыт же работы в Sabre у меня имеется, хотя не в той оболочке, что у CWT.


CWT обучает тоже своему Сейбру. Выбирайте, что вам ближе

Не думайте, что я настаиваю, я просто ЗА крупные бренды, где народ более-менее защищён - с ДМС, с белой зарплатой, а не кормится обещаниями про страховки через 10 месяцев и полулегальной зарплатой.

Удачи )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Guest zzzz
  • Guest zzzz аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес. назад #5

В НИКО серьезные задержки з/п-по 2-3 недели.
Не стоит эту компанию рассматривать как потенциальное место работы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.