×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Оцените ресурс

Больше
13 года 5 мес. назад #1

прокоментируйте пожалуйста

коллеги!
Оцените cheapoair.ru и прокоментируйте...
Интересно ваше мнение!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #2

Самопиар?

Диз симпатичный, смысловой нагрузки не увидел - воспринимается как дубль этого сайта, имхо. Только дубль в зачаточном состоянии, без активной аудитории и с порой "странным" контентом.

Если admin, который выступает на форуме в гордом одиночестве, это вы, то по туркменам посмотрите аэрокомфорт и itm

З.Ы. уберите пожалуйста "для аккредитованных агентств SU: 258-**-**" Не надо в паблик такие контакты вешать, они не для паблика, а для аккредитованных. Т.е. те кому надо знать - знают, а с теми кому не надо там и разговаривать не станут, только вот линий там не много...


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #3

когда я увидел это - "ЧТОБЫ ПОТОМ НЕБЫЛО ПРОБЛЕМ" - мне стало дурно... и я закрыл этот сайт.

Сайт напомнил какую-то свалку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #4

Мне тоже не понравилось, еще и неверная инфа---сбор за возврат у СУ не 500, а 900 рубликов уже с 1 августа. Вот потом к нам такие "самодовольные" паксы приходят с неверной инфой. Замените!!!( Остальное даже смотреть не захотелось)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5

Ещё очень много неверного в контактах и адресах авиакомпаний...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6

Спасибо! Учтем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #7

А где картинка?....хостинг не продлен или сайт закрылся, что не так???....может скрин покажете, очень интересно.

Заранее извиняюсь за напряг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.