×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Технический вопрос по амадеусу

Больше
13 года 9 мес. назад #1

нужна подсказка

Коллеги, доброго времени суток...
Хочу установить 1 office id на 2 компа, знаю что можно, только одновременно работать не получиться, кто делал подскажите как поставить?! Заранее благодарю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2

Почему не получится, создать две разные референции и работать себе спокойно. У Вас один и тот же Office ID не установится на втором компе просто так, Вам нужно будет заказывть новый CID терминла, а это автоматически приравнивается к 2 терминалам, т.е. у Вас будт 1 Office ID и 2 терминала (оплата тоже за 2), у нас так в компании установлено и работаем одновременно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #3

aleksis пишет: Почему не получится, создать две разные референции и работать себе спокойно. У Вас один и тот же Office ID не установится на втором компе просто так, Вам нужно будет заказывть новый CID терминла, а это автоматически приравнивается к 2 терминалам, т.е. у Вас будт 1 Office ID и 2 терминала (оплата тоже за 2), у нас так в компании установлено и работаем одновременно.

Хотелось бы не заказывать, а как-нибудь перенести систему на 2 комп...

Последнее редактирование: 10.26.2010 16:47:44:
Точно знаю что это реально сделать но вот вопрос как...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #4

Насколько я знаю это никак не сделать, Амадеус четко привязан к железу (т.е. к одному компу, без установки нового Cid не обойтись). Я конечно могу ошибаться, попробуйте позвонить в Амадеус, тех. отдел, потом напишите результат, даже интересно уже....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #5

aleksis пишет: Амадеус четко привязан к железу (т.е. к одному компу, без установки нового Cid не обойтись)

Насколько привязан к железу? Вариант сделать "слепок" всей системы и поднять его на виртуальной машине (вмваря, виртписи, виртуалбокс и т.п.) внеся руками все айди железа, такой вариант работать не будет? Или 1а детектит варю?
Только это будут большие пляски с бубном и не факт что параллельные сессии возможны.


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.