×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Пройти обучение по системе взаиморасчетов BSPlink

Больше
13 года 6 мес. назад #1



Уважаемые коллеги!
Работаю авиакассиром, опыт работы около двух лет... Работа нравится, но хочется уже как то идти дальше, а не просто билеты продавать....Подскажите где можно поучиться системе взаиморасчетов BSPlink? Читаю обьявления, требуются такие специалисты.. Или смысла нет менять работу авиакассира на специалиста по взаиморасчетам? )))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2

Salamandra, а в чем смысл менять работу авиакассира на взаиморасчеты? Им платят больше? Работа спокойнее, но если сидеть в бухгалтерии, то при низкой загрузке добавят еще какой-нибудь участок... Это же по сути тоже очень узкий бухгалтерский участок.
Чему там обучаться я не очень понимаю, так если только интерфейс освоить, ну и желателен хороший английский.


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #3

Ну ё моё! Замкнутый круг какой то! Сферу работы менять не хочу, а/к у нас в городе нет, "КрасЭйр" приказал долго жить(((( работала раньше там бортпроводником... Интересно, а иногородних берут в Москве на работу в а/к или авиакассы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4

Salamandra пишет: Ну ё моё! Замкнутый круг какой то! Сферу работы менять не хочу, а/к у нас в городе нет, "КрасЭйр" приказал долго жить(((( работала раньше там бортпроводником... Интересно, а иногородних берут в Москве на работу в а/к или авиакассы?


ну вы даёте )) в Москве больше приезжих, чем москвичей)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5

Сразу вспомнилось - кто рано встаёт, тот за мкад`ом живёт...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #6

flemmard пишет:

Salamandra пишет: Ну ё моё! Замкнутый круг какой то! Сферу работы менять не хочу, а/к у нас в городе нет, "КрасЭйр" приказал долго жить(((( работала раньше там бортпроводником... Интересно, а иногородних берут в Москве на работу в а/к или авиакассы?


ну вы даёте )) в Москве больше приезжих, чем москвичей)))


))))) эт точно! Буду в столице работу искать))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #7

:) Берут... ))
Я сама с Урала и в авиацию пришла случайно - работала в Шереметьево год, потом полгода в агентстве, а теперь в авиакомпании (не буду называть :))
Но суть в том, что есть куда расти и есть много смежных областей, которые могут быть интересны, а в Москве выбор все-таки немалый...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Marina123
  • Marina123 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #8

Salamandra пишет:

flemmard пишет:

Salamandra пишет: Ну ё моё! Замкнутый круг какой то! Сферу работы менять не хочу, а/к у нас в городе нет, "КрасЭйр" приказал долго жить(((( работала раньше там бортпроводником... Интересно, а иногородних берут в Москве на работу в а/к или авиакассы?


ну вы даёте )) в Москве больше приезжих, чем москвичей)))


))))) эт точно! Буду в столице работу искать))))


В Москве авиакассиру намного легче устроиться, чем в любом другом городе в Росиии) В авиакомпанию легко устроиться (правда, в авиакомпаниях платят копейки), в агентствах зарплаты повыше (особенно в бизнес-трэвеле). А меня вот уже тошнит от этой сферы...не ухожу только из-за денег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.