×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Куда пойти работать новичку

Больше
13 года 9 мес. назад #1

Всем доброго времени суток! Простите, если не в тему. Всего месяц как отучилась на Сирену и Амадеус. Нет опыта работы. Подскажите кто знает, куда можно устроиться на работу? Сколько обзвонила компаний, везде одно и то же, без опыта не берут. Хотелось бы постажироваться, набраться опыта. Живу в Москве. Буду очень благодарна, за любую подсказку, помощь в информации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2

Танюшка пишет: Всем доброго времени суток! Простите, если не в тему. Всего месяц как отучилась на Сирену и Амадеус. Нет опыта работы. Подскажите кто знает, куда можно устроиться на работу? Сколько обзвонила компаний, везде одно и то же, без опыта не берут. Хотелось бы постажироваться, набраться опыта. Живу в Москве. Буду очень благодарна, за любую подсказку, помощь в информации.

www.hh.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #3

На НН работа в основном для супер-спецов с опытом. Новичку лучше поискать на rabote.ru там были недавно вакансии без опыта. Вот одна например
http://www.rabota.ru/vacancy28836483.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.