×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Куда дальше расти?

Больше
13 года 9 мес. назад #1

Всем добрый вечер) Вопрос к опытным агентам. Закончила курсы и нашла работу. Работаю около 8 мес в трех системах: Амадеус, Сирена, Габриэль, иногда в Узбеках. Как-то быстро всему научилась. И все это уже начинает надоедать... Последнее время возникает мысль: дальше учиться и развиваться в этой сфере, т.к. не хочу всю жизнь выписывать билеты, да и пассажирам надоело все рассказывать и объяснять по много-много раз. Вот только не знаю, в какую сторону и как. Может подскажите? Рассматриваю все предложения. Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2

Как-то оно Вам быстро надоело...всего 8 месяцев работаете, а уже усталость...уверены, что созданы для выписки билетов? Если по существу - попробуйте освоить бронирование отелей вип залов и остального, внесете некоторое разнообразие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #3

Нет, не уверена. Кстати, сейчас дошло что не так: до этого долго работала логистом, правда занималась автоперевозками. Наверное, попробую себя в грузовых авиаперевозках... Не люблю людей))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #4

Да смелое утверждение ...Всему быстро научилась....
Я работаю более 10 лет,учусь каждый день...
Каждый новый обмен сложного билета,оформленного
по замудреному тарифу,и заново читаем правила,разбираем каждый случай...Побираем маршруты и тарифы,группы.
В-общем не скучно.....
Но утверждать что все знаю,как то язык не поворачивается...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #5

Так я не в этом смысле. Научилась всему основному, но дальше не хочу углубляться, хочу в грузовые перевозки... Хотя з/п у меня здесь достойная, но не мое это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #6

А мне даже жаль,что не нравиться работа именно тем,кто хватает "влет" и, как я поняла понимаете,что делаете.Бывает очень трудно объяснить начинающим, о чем идет речь.Молодые авиакассиры сразу пугаются ответственности,особенно когда начинаем изучать тарифы....Так что подумайте,если хорошо получается,надо идти вперед...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #7

В том-то и дело, что пока ничего не знаешь и не понимаешь, существует какой-то азарт, мне интересно, мне нужно разобраться, а потом... становится скучно... Вот я и думаю, что еще можно изучать и чем можно заниматься... Кстати, вспомнила, никогда не попадался rerouting)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #8

NADEZDA пишет: Да смелое утверждение ...Всему быстро научилась....
Я работаю более 10 лет,учусь каждый день...
Каждый новый обмен сложного билета,оформленного
по замудреному тарифу,и заново читаем правила,разбираем каждый случай...Побираем маршруты и тарифы,группы.
В-общем не скучно.....
Но утверждать что все знаю,как то язык не поворачивается...

Во всем солидарна!!!
Люди разные, желания разные...особо однородности нет! И когда "капустный сезон"-как сейчас...не скучаешь...Да и информация каждый день новая...какие то изменения, дороботки...если таким "макаром" рассаматривать работу...то и на грузах я думаю через пол годика скучно станет...если только вот плюсы в обьемах и килограммах(разнообразие):D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #9

natalia абн пишет:

NADEZDA пишет: Да смелое утверждение ...Всему быстро научилась....
Я работаю более 10 лет,учусь каждый день...
Каждый новый обмен сложного билета,оформленного
по замудреному тарифу,и заново читаем правила,разбираем каждый случай...Побираем маршруты и тарифы,группы.
В-общем не скучно.....
Но утверждать что все знаю,как то язык не поворачивается...

Во всем солидарна!!!
Люди разные, желания разные...особо однородности нет! И когда "капустный сезон"-как сейчас...не скучаешь...Да и информация каждый день новая...какие то изменения, дороботки...если таким "макаром" рассаматривать работу...то и на грузах я думаю через пол годика скучно станет...если только вот плюсы в обьемах и килограммах(разнообразие):D

+100
полностью согласен
если не по душе работа, то конечно надо сменить вообще профиль.
А если не любите людей то надо и рабоать по дальше от людей.
ес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.