×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal бонусы от авиакомпаний

Больше
13 года 2 дн. назад #21

surprise79 пишет: у авиакомпании "Владивосток авиа" (xf)неплохая бонусная программа.


Подскажите, пожалуйста, вчера зарегистрировалась в программе лидер- агент, только я не поняла, как происходит зачисление баллов на счет агента автоматически или нужно вносить SSR с номером карточки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #22

Sheine пишет: зачисление баллов на счет агента автоматически или нужно вносить SSR

В любой программе поощрения нужно вносить номер, автоматически ничего не начисляется.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #23

Aviakassir пишет:

Sheine пишет: зачисление баллов на счет агента автоматически или нужно вносить SSR

В любой программе поощрения нужно вносить номер, автоматически ничего не начисляется.



Ну почему же, Скай Экспресс самостоятельно отслеживает количество проданных сегментов на рейсы авиакомпании по референции из базы данных системы бронирования. А где взять личный номер , почему при регистрации его мне не присвоили? :( :vopros: Или нужно дожидаться пока авиакомпания пришлет карточку? Кто уже учавствует в данной программе, подскажите как поступить? :vopros:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #24

Sheine пишет: Скай Экспресс самостоятельно отслеживает количество проданных сегментов на рейсы авиакомпании по референции из базы данных системы бронирования

Очень в этом сомневаюсь. Какой именно системы?
И зачем Вам тогда номер?


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #25

Ким пишет: Подскажите как зарегестрироваться?

Вот ссылочка для регистрации http://transaero.ru/ru/agents :)

Последнее редактирование: 05.09.2012 18:44:38:
Подскажите кто-нибудь регистрировался в программе «МилиОN-агент» а/к Руслаин?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mari999
  • Mari999 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #26

Привет, коллеги! Подскажите, есть ли какие-нибудь программы для агентов в Ютэйра? У каких российских авиакомп. они вообще есть?

Еще очень интересует, как зарегистр-ся в поощрительной программе КЛМ-Эйр Франс - буду очень благодарна за подробный ответ!

Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #27

Может уже неактуально, но все же)
Бонусная программа у а/к Аэросвит есть, но выплаты не производятся! Последний раз были выплаты месяцев 8 назад.. и задолженность закрыли только за июнь прошлого года...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #28

Сегодня прочла информацию-
31.08.2012rss
S7 запускает Программу лояльности агентов "Кассир Бонус S7"
Сообщаем вам о тестовом запуске Программы лояльности «Кассир Бонус S7» для агентов Авиакомпании S7!
В сентябре 2012 года Программа «Кассир Бонус S7» в тестовом режиме будет действовать для агентов, офисы которыхрасполагаются на территориях следующих субъектов:
- Иркутская область;
- Ленинградская область;
- Свердловская область;
- Челябинская область;
- Краснодарский край;
- Тюменская область;
- Ханты-Мансийский АО;
- Ямало-Ненецкий АО.
Зарегистрированный участник Программы «Кассир Бонус S7» сможет накапливать баллы за продажу авиабилетов и участие в активностях от S7, а затем обменивать их на перелеты по маршрутной сети S7 и фирменные брендированные подарки.
Запуск Программы запланирован в 2013 году, о чем будет сообщено дополнительно.
Для участия в программе необходимо пройти регистрацию на главной странице портала Виртуальный Менеджер


ПРОБОВАЛ ли кто-нибудь зарегистрироваться?
У меня никак не получается ввести свой эл адрес- данные на английском не вводятся! :( :ang: :mol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #29

VALENT пишет: Сегодня прочла информацию-
31.08.2012rss
S7 запускает Программу лояльности агентов "Кассир Бонус S7"
Сообщаем вам о тестовом запуске Программы лояльности «Кассир Бонус S7» для агентов Авиакомпании S7!
В сентябре 2012 года Программа «Кассир Бонус S7» в тестовом режиме будет действовать для агентов, офисы которыхрасполагаются на территориях следующих субъектов:
- Иркутская область;
- Ленинградская область;
- Свердловская область;
- Челябинская область;
- Краснодарский край;
- Тюменская область;
- Ханты-Мансийский АО;
- Ямало-Ненецкий АО.
Зарегистрированный участник Программы «Кассир Бонус S7» сможет накапливать баллы за продажу авиабилетов и участие в активностях от S7, а затем обменивать их на перелеты по маршрутной сети S7 и фирменные брендированные подарки.
Запуск Программы запланирован в 2013 году, о чем будет сообщено дополнительно.
Для участия в программе необходимо пройти регистрацию на главной странице портала Виртуальный Менеджер


ПРОБОВАЛ ли кто-нибудь зарегистрироваться?
У меня никак не получается ввести свой эл адрес- данные на английском не вводятся! :( :ang: :mol:


У меня тоже не с первого раза получилось зарегистрироваться. Я так понимаю сайт у них еще на стадии разработки находится и в некоторых моментах подтормаживает :( :( :(
Скажите кто-нибудь пробовал вносить свой личный номер при выписке билета. Подскажите как? а то никак не могу понять где в габриэле прописывается код тарифа?
:vopros: :mol: :mol: :mol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #30

Офигеть! Этихад 234 еврика на счет закинул!!!!!!
Уррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.