×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal стоит ли начинать учиться?

Больше
13 года 11 мес. назад #1

Привет всем.Хочу спросить совета,стоит ли начинать учиться?Я работаю в огромном Центре услуг в Спб обычным диспетчером по ремонту бытовой технике. В нашей компании есть Авиа ,Ж/Д ,Автобусные на Хельсинки и Паромные кассы.Недавно начальник предложил перейти авиа кассиром.Я согласилась.Вот с конца мая отправляют на курсы за счет фирмы .Только страх меня не отпускает,что не смогу выучить программы, "Амадеус да и Сирену.Страшно начинать все так сложно действительно, или мне так кажется?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #2

alba пишет: Только страх меня не отпускает,что не смогу выучить программы, "Амадеус да и Сирену.

Кроме Вас никто не знает ответа на этот вопрос. Но если сотни других людей смогли, почему у Вас не должно получиться? ;)


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #3

Aviakassir пишет: Кроме Вас никто не знает ответа на этот вопрос. Но если сотни других людей смогли, почему у Вас не должно получиться? ;)

Я тоже об этом думаю.Я же не тупей других ,просто так страшно начинать, все эти штрафы пугают ими постоянно.

Добавлено 05.12.2010 11:05:31:
вот и еще хотела узеть где взять коды городов для сирены и амадеуса,или на курсах все буду это учить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #4

Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #5

Alba, соглашайтесь. Учиться не трудно, гораздо труднее найти работу, где возмут новичка, а у вас уже есть место.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #6

Aviakassir ;)спасибо за ссылку только увидела

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #7

alba пишет: Aviakassir ;)спасибо за ссылку только увидела

Пожалуйста. Тогда, на всякий случай, хочу заметить, что на сайте есть меню - оно расположено наверху справа от логотипа. Там еще много чего есть :)


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.