×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Где можно постажироваться (ученические программы)?

Больше
14 года 5 мес. назад #1

Здравствуйте коллеги!
Ситуация следующая:
Я авиакассир с опытом работы (АСБ Сирена, Габриэль, Амадеус,Сейбр-все сертификаты тоже есть), но с ПЯТИЛЕТНИМ перерывом!
Хотел бы вернуться в профессию, но понимаю, что за это время многое поменялось, да и знания мои, несмотря на многолетние продажи (более 5-ти лет) очень сильно подвыветрились из памяти (хотя в любой из этих систем я могу работать с тарифами и создавать PNR).Понимаю, что придется практически переучиваться, т.к. совсем не работал с электронными билетами и всем, что с этим связано.
Удавалось немного потренироваться 1 час в день, но этого мне явно не достаточно, т.к полноценно бронировать(закрывать PNR) и выписывать билеты мне не разрешают (и я девченок понимаю, отвечать, если что, придется им).
Хотелось бы узнать, быть может, вы знаете на рынке компании , практикующие "ученические/стажерские программы" или берущие кассиров с маленьким опытом/без опыта работы (что называется, "на вырост").З/п на данный момент меня мало интересует ( могу даже месяц работать даром, если будут учить), т.к. знания сейчас первичны, но и платить за обучение нет возможности!
Заранее благодарен за любую помощь или совет.
Мой e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #2

Навскидку - Юнифест, Бат тур,Алвона - зарплата никакая, бардак ужасный, зато какая школа жизни - и, главное, никто не удивится, когда вы оттуда через месяц свалите - а за этот месяц все вспомните. В плане бардака в Юнифесте получше ситуация. Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #3

Благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #4

Задам вопрос в этой теме,т.к.нахожусь примерно в такой же ситуации...
Может кто подскажет, сколько действительны сертификаты по системам бронирования - интересует именно разрыв в стаже, существуют ли какие-либо временные рамки, по истечении которых требуется переаттестация?


Проблемы следует решать по мере их поступления. (с) Жванецкий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #5

Akvitsa пишет: Задам вопрос в этой теме,т.к.нахожусь примерно в такой же ситуации...
Может кто подскажет, сколько действительны сертификаты по системам бронирования - интересует именно разрыв в стаже, существуют ли какие-либо временные рамки, по истечении которых требуется переаттестация?

Сертификат ТКП действует 5 лет, остальные бессрочно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #6

Favour пишет:

Akvitsa пишет: Задам вопрос в этой теме,т.к.нахожусь примерно в такой же ситуации...
Может кто подскажет, сколько действительны сертификаты по системам бронирования - интересует именно разрыв в стаже, существуют ли какие-либо временные рамки, по истечении которых требуется переаттестация?

Сертификат ТКП действует 5 лет, остальные бессрочно.

Спасибо!:)


Проблемы следует решать по мере их поступления. (с) Жванецкий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #7

Не за что! Удачи! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #8

Добрый день!Пожалуйста подскажите кто-нибудь!!!Какие компании берут в наше время на работу после курсов??Закончила "Авиабизнес" Амадеус и Сирену,очень хочу работать пока безрезультатно.Если кто-нибудь уже недавно начинал подскажите в каком направлении искать?Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.