×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Вам надоело работать авиакассиром???

  • а
  • а аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 6 мес. назад #1

После 17 лет работы в кассе росийской авиакомпании которая скоро обанкротится меня достала работа авиакасиром . Я так понимаю тут в основном агенты из агенств ( извините за тавтологию) . Вы же все на проценте сидите??? Ставка 100 дол + процент- дв?? А уменя в авиакомпании была хорошая зарплата . Так зачем мне переходить в агенство... Смысл ?????
У меня такие финансовые обстоятельсва(кредиты ) что я должен получать не меньше 300 долл. А что у вас счас прдажи большие что ли?? Санкции поводиди полеты потменяли откуда продажа????
Учить амадеус , получать сертификат , английский учить . НА все ЭТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!
А Когда я смогу вернуть эти деньги .. И вобще мне уже 46 лет . Где вы видели мужика в касе в таком возрасте???? Это вобще бабская работа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #2

а в чем вопрос??? надоело -уходи..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #3

А какие сбостнна предложения . Чисто так , крик души .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.