×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Гарнитура(наушники+микрофон) для мобильника- какая подходит?

Больше
9 года 4 мес. назад #1

Имею дело часто с клиентами, которые писать не любят, а звонят по телефону....В офисе сижу в наушниках Plantronics Но работаю также на выходных на удаленке из дома - выданные начальством Plantronics работают только со стационарным телефоном Занимать на весь день городской телефон , отгоняя от него всех домочадцев, как-то напряженно
Пытаюсь найти что-то, что можно было подключить к мобильнику -- чтоб руки были свободны- можно было б слушать и говорить одновременно и чтоб не блю туз :unsure:
Plantronics , воткнутый через специально купленный (за 700 РУБ :angry: свои кровные) проводок к Iphonе работать нормально не может -- очень тихо , потому что мощности не хватает у мобильника на эту гарнитуру

Кто -нибудь имеет опыт в подключении наушников с микрофоном к мобильному телефону?
ПС вариант наушников, у которых надо нажать на переключатель, чтоб сказать что-то - не подходит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.