×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Требуется помощь и консультация!

Больше
10 года 9 мес. назад #1

с чего начать работу!!!

Уважаемые господа! Пожалуйста, проконсультируйте вообще по работе в продаже билетов. У нас большая компания, но занимаемся совсем другими услугами. Одно из наших направлений - это обучение за рубежом. Отправляя студентов билеты подбирали через интернет ресурсы, естественно бесплатно. Теперь нас выделили на самоокупаемость и поставили задачу открыть продажу билетов не только нашим студентам. Подскажите с чего начать, какие программы нужны (АМАДЕУС ......) и где нужно регистрироваться (iata.....).
Это реально приносит доход? Мы думали что сейчас все покупают он-лайн билеты. И самое главное: где искать сотрудника на продажи и по каким критериям.
К сведению, мы из Ростова-на-Дону!
Убедительна просьба, не откажите в помощи, будущие наши коллеги!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #2

gls пишет: Это реально приносит доход?

Да, но сначала -

gls пишет: какие программы нужны (АМАДЕУС ......) и где нужно регистрироваться (iata.....)

вот это приносит реальный расход :)

Я бы Вам посоветовал для начала найти партнера в лице турфирмы, которая предоставит Вам web интерфейс для оформления билетов и будет выплачивать вознаграждение. Посмотрите, как это все работает, а потом решите - нужно ли Вам искать специального сотрудника, покупать специальные программы и т.д.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.