×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Возможно ли найти работу без опыта?

Больше
11 года 7 мес. назад #1



Всем привет! Надеюсь здесь есть люди, которые смогут хоть как-то помочь разобраться. Недавно увидела объявления о приеме на работу на должность авиакассира. Очень заинтересовало, т.к. давно хочу сменить вид деятельности кардинально! В данный момент я работаю на должности кадастрового инженера. Так вот, хотелось бы узнать, есть ли смысл идти на курсы (VIPclass). Мне скоро исполнится 33 года, не мешает ли возраст в этой профессии? Возможно ли найти работу без опыта? Какие программы лучше изучить? Думаю начать с Сирена, затем Амадеус. Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #2

Не Вы первая, кто задается этими вопросами .


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3

Спасибо за ссылку, думаю надо пробовать!;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #4

Теперь встал вопрос о выборе курсов. Подскажите, что лучше Авиабизнес или Випсервис? Многие здесь уже понимают, с чем лучше найти работу. Большая просьба, не давать ссылки на другие темы! Перечитала весь форум, на эти вопросы ответа нет. Да и читать переписку людей 2007-2010 года, как -то не актуально уже)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #5

Xuuu пишет: Большая просьба, не давать ссылки на другие темы!

Не убедительно.
Ссылка на другую тему
Ссылка на поиск


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #6

я закончила эти курсы,а работы без опыта нет. А где набраться опыта никто не знает. кто-то может помочь с работой в санкт-петербурге, готова работать помощником авиакассира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #7

МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТУ,КОГДА Я ЕЩЕ УЧИЛАСЬ НА КУРСАХ. ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАК,ПРАВИЛО, МОГУТ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ. ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЙТИ УЧИТЬСЯ,Я РАЗМЕСТИЛА СВОЕ РЕЗЮМЕ В ИНТЕРНЕТЕ НА НЕСКОЛЬКИХ САЙТАХ. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ-МНЕ НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • натали86
  • натали86 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #8

вы сейчас уже опытный авиакассир,так подскажите какие сайты,а может надо еще учиться на другие системы бронирования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • натали86
  • натали86 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #9

Добрый день! Хотела узнать, с какой системы бронирования начали обучение на курсах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #10

ДОБРЫЙ ДНЬ! С СИРЕНЫ-2000,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД ПОЛУЧИЛОСЬ ИЗУЧИТЬ ГАБРИЭЛЬ,А АМАДЕУС УЖЕ НА САМООБУЧЕНИИ НА РАБОТЕ. КОНЕЧНО НЕ БЕЗ ПОМОЩИ :)

Последнее редактирование: 10.05.2012 13:56:35:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я РАЗМЕЩАЛА НА НГС.РАБОТА (САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ ОКАЗАЛСЯ),РАБОТА.РУ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.