×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Практика

  • Станислав
  • Станислав аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #1



Всем доброго времени суток. У меня такая тема: я прошел двухнедельные курсы Амадеус. Для меня это ново и очень понравилось. Вот только после окончания курсов и получения сертификата - тупик. Все хорошо, только без практики, боюсь, все труды уйдут внебытие :( . Подскажите пожалуйста что делать? Уже неделю сижу дома, а время идет. Нужна какая-то систематизация практики, но к сожалению она мне не известна. Знакомых, работающих в авиакассах нет. :anger:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #2

У меня была та же проблема - опыт нулевой, только курсы, знакомых нет... выход только один на мой взгляд - искать вакансии с мизерной зарплатой , чтобы отработать свой опыт в обмен на нищенский заработок .. Но обычно в маленьких фирмочках, готовых взять хоть какого кассира даже без опыта , нужны кассиры с сертификатом Сирены... У меня были курсы Сирены и амадеуса ... я сначала на 8 !!! тыс в Москве устроилась в тур фирму продавать билеты в Сирене ... после того, как у меня в запасе был уже опыт работы в Сирене , меня взяли в фирму покрупнее на приличную зарплату выписывать билеты и в Амадеусе (хотя перерыв от курсов до того, как я начала продавать в Амадеусе, прошел год)

Видела еще объявление - фирма предоставляет вам возможность "поработать" в реальных условиях - 900 руб в день - платите ВЫ. а не вам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #3

Город-то какой? Например, Вэртасу в Москве нужны обязательно сертифицированные кассиры, а, вот, в Сыктывкаре или Ухте - берут любых, просто, чтоб было высшее образование...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #4

ну да,насмешили с высшим образованием да без знания программ бронирования:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #5

То-то и оно-то!!!
Учишься, учишься, приобретаешь опыт и знания, а тут бац- Евросеть рядом и там шлепают билеты без всякого опыта!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #6

arizona пишет: ну да,насмешили с высшим образованием да без знания программ бронирования:))


За что купил - за то и продаю:

http://www.vertas.ru/content/view/2350/35/

Агентство «Вэртас» приглашает Агентов по продаже авиа и железнодорожных билетов на постоянную работу в г. Сыктывкар, Ухта, Усинск и Воркута.

Условия работы: Оформление по ТК.

Требования: среднее/высшее образование, уверенный пользователь ПК, приветствуется опыт работы с клиентами и знание английского языка.

Личные качества: исполнительность, ответственность, коммуникабельность, доброжелательность, умение работать в команде, приятная внешность.

Заработная плата по результатам собеседования.


Последнее редактирование: 07.02.2012 20:59:58:
Да и много ли, даже в Сыктывкаре, как республиканском центре, свободных соискателей, имеющих сертификаты хотя бы "Сирены"? Набирают, потом обучают...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #7

я из Ташкетна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Станислав
  • Станислав аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #8

Если вы ищите работу перезвоните по номеру 499-408-56-15 или пишите Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Работа авиакассира предлогаем в Москве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.