×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Уральские авиалинии U6

Больше
13 года 1 мес. назад #1



Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто нибудь знает, система не дает оформить билеты на Уральские авиалинии, пишет: "операция вам не разрешена!". Обратилась к нашему куратору, мне ответили: "что, в первую очередь, надо выяснить почему система Вам так пишет!" А у кого выяснить не ответили. Мне нужно самой в авиакомпанию U6 позвонить? Или в Help Desk?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #2

Обратите внимание в каком сеансе у вас бронь. Если в У6 и вас нет прямого договора, тогда вам нужно забронировать в сеансе ТКП. В брони это выглядит так:


26МОВ ТКП26МОВ2310 ГПФА29 ТКП
1 ТЕСТ/ТЕСТ (М)
1 U6-261 Y 26МАЙ11 ДМДКЛЦ НС1 0905 1320 ЕКН Э
ТЛ-1222/11МАР11/А (ПО ВРЕМЕНИ КЛД)

если вы в сеансе ТКП то тогда вам нужно обратиться в Help Desk Сирены!

На будущее копируйте бронь в форум. Проще будет!
Удачи


Чем больше, тем легче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #3

Так, я даже бронь не могу сделать. Я могу посмотреть расписание и стоимость, а места мне система не дает взять.

Спасибо, позвоню в Help Desk!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.