×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Интернет продажи

Больше
13 года 6 мес. назад #1



Доброго времени суток колеги....

Интересует следующий вопрос: Если у кого опыт по организации Интернет продаж на сайте агенства? Хочу организовать это дело, но незнаю с чего начать. На сайте ткп написано как то мутно. Как я понял, это похоже на регистрацию новой точки продаж. Подскажите как это потом привязать к сайту и т.д.

Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • тикитёр
  • тикитёр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2

если логически мыслить, то нужно решить несколько вопросов.
-решить где и как хостироваться
- решить вопрос с самим интернет движком. а тут уже еще вопрос - что продавать собираемся? международку или ВВЛ? потому что в настоящий момент нет всеобьемлющих движков, в которых БСП и ТКП представлены широко. ну не видел я таких! по внутрянке знаю - обращайтесь в Сирену, они могут продать вам готовый движок, естессно за определенные деньги, либо Xml у них купите и на его базе сваяете самостоятельно нечто свое, но там условия работы такого движка будут регламентированы с целью оптимизации рабочего трафика.
ну и в ту же тему, надо аккредитовать тогда интернет точку продажи в ТКП, по видимому такого не избежать никак.
короче этот гемор нужен именно тому кому он нужен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #3

Тикитер Вы абсолютно правы, акредитовывать интернет пункт продажи обязательно, без этого никак, это на семинаре ТКП даже говорили, да интерфейс либо Сиреновский, либо свой, так же они дают возможность работы с бронями которые созданы через инет. А в плане международки тут либо Galileo либо Amadeus, к сожалению чего то единогого (ВВЛ+МВЛ) нет пока, а очень бы хотелось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #4

Ну я планирую продавать пока только ТКП. А не могли бы привести пример сайта работующего на сиреновском интерфейсе... надо глянуть удобен ли он. Интерестно также покакой цене его продают..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5

тикитёр пишет: в настоящий момент нет всеобьемлющих движков, в которых БСП и ТКП представлены широко

Есть - SelfBooking от ЗАО Ринг


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6

Посмотри www.teletrain.ru Может тебе с этого начать? Кстати, там помимо Сирены и ж/д и Авиа Amadeus! Мы работаем и очень довольны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.